Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У форумного богатыря Дюши Харлумповича рост 150 сантиметров и вес 150 килограммов.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

3У форумного богатыря Дюши Харлумповича рост 150 сантиметров и вес 150 килограммов.  Empty Россия вперёд! Пт 7 Фев - 13:57

Рост 150см размер ноги 48

Anonymous
Гость

У форумного богатыря Дюши Харлумповича рост 150 сантиметров и вес 150 килограммов.  2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блять, и не стыдно тебе, Алексей Иванович, про твоего земляка так?

харлампович - ВОНЮЧКА

Anonymous
Гость

Надо бы ему хорошего молодого бычка с длинным прибором чтоб из горла вылез во время того...

ВОНЮЧКА- Харлампович

Anonymous
Гость

Картавая вонючка Харлампович ☺

Импер

Anonymous
Гость

И самое веселое друзья что окончательно и бескомпромисно утопил Андрея в дерьме.....сам же Андрей. А вовсе не его американофильская доча из НКО с грантом госдепа США. Отнюдь не она. Она складывала свою жизнь так как могла и хотя и бросала какую то двусмысленную тень на светлый патриотический лик своего отчима но это все была мелочь.
Но кто заставлял Андрея Харламповича восхищаться грантом госдепа? Кто?! Жиды? Трамп который наш? Или он сам. Но и это не все.
Кто заставлял его сравнивать "восхитительные, чудесные, красивые 200летние" вузы США и "унылые убогие и дающие скверное оюразование" российские ПТУ и ВУЗы в которых учится "русофобская свинота"?
То есть "настоящие русские патриоты" - это успешные новорусские колаборационисты присмыкающиеся перед Западом и отрабатывающие гранты Великого Американского Господина! А "русофобская свинота" - это простой российский и в частности русский народ который в мучительных трудах и подлом противлении своей же собственной элиты пытается как то строить свое государство и да, ему приходится учиться в том числе и в провинициальных ПТУ и техникумах, и в простых ВУЗах где ни будь в райнном центре.
И это повод для "настоящего русского патриота" с беспредельным социальным высокомерием плюнуть в русский народ с высоты "красивейшего американского вуза".

Вот это на мой взгляд и есть главный акт само-утопления Андрея Харламповича в своем дерьме.

И если некто типа Джокера решили нырнуть в это дерьмище вместе с Андреем.....ну что же....не приветствую ибо все таки воспримал и пока что воспринимаю его как адекватного человека. Но я физически не смогу этому воспрепятствовать. Вольному воля и каждый сам кузнец своей судьбы.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в цирке уродов надо пишет:показывать lol!

Нельзя, к сожалению. За издевательство над животными привлечь могут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения