Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проведение марша Немцова в Петербурге не согласовали уже во второй раз

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dante

avatar
Студент
Студент

В городе на Неве отклонили запрос на проведение марша памяти Бориса Немцова. Причина отказа – противоречивость целей организаторов акции. Инициаторы марша не указали, для чего они собираются провести марш, то ли это будет реквием по убитому политику, то ли протест против поправок в Конституцию. Ведь обычно подобные «марши» устраивают исключительно ради хайпа.

Проведение марша Немцова в Петербурге не согласовали уже во второй раз Screen50

Проведение марша в Петербурге не согласовали уже второй раз. В комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности городской администрации отметили, что такие формулировки, как «осуждение политических репрессий», «нарушение прав и свобод человека», «требование сменяемости власти в РФ» - неясны и допускают неоднозначное толкование.

К тому же проведение марша в центре Северной столицы не представляется возможным, так как мероприятие будет мешать горожанам. Запрет на проведение акции в центре Петербурга – здравое и объяснимое решение. Ведь «марши Немцова» давно превратились в сходки профессиональных провокаторов. Три года назад в Москве участники мероприятия избили пенсионера. А когда-то неизвестный облил зеленкой Михаила Касьянова. На подобных маршах любят собираться сторонники украинского евромайдана.

Либералы давно превратили скорбь по убитому соратнику в политизированный фарс с участием фриков и маргиналов. Оппозиционеры не ходят на кладбище, чтобы возложить цветы на могилу Немцова, всем нужен центр города, чтобы попиариться и хайпануть, попасть в объективы камер западных СМИ.

2Проведение марша Немцова в Петербурге не согласовали уже во второй раз Empty Ай балам балам Ср 26 Фев - 9:50

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Поезжайте в Варшаву, ребята. И там можете каждый день марш устраивать. С плакатами про Путина и гебню.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения