Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин готов к «обнулению» президентских сроков и не готов к досрочному обновлению парламента

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

IvanMilan

IvanMilan
Студент
Студент

Путин готов к «обнулению» президентских сроков и не готов к досрочному обновлению парламента OUzVOi7WDkYqyQxmkbi4reV9wcijn7Tc.JPG
Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал одну из важнейших поправок в Конституцию, касающуюся президентских сроков. Таким образом он ещё раз подчеркнул, что готов исполнять народную волю. Более того, перед тем, как согласиться на эту поправку, российский лидер потребовал, чтобы законность таких мер проверил суд. То есть все находится в рамках действующих правовых норм, не нарушая их границы.

На сегодняшнем заседании Госдумы обсуждали и другие животрепещущие вопросы касательно обновленной Конституции. В частности, один из членов партии «Единая Россия» предложил провести досрочные парламентские выборы в случае, если будет принят новый основной закон государства. Примерно ¾ собравшихся поддержали эту инициативу, однако Владимир Путин, прибывший на заседание, выразил несогласие с данным предложением. Впрочем, подчеркнул президент, решение все равно оставалось за депутатами.

Несмотря на то, что парламентарии решили последовать совету лидера страны и не принимать решение о досрочных выборах в ГД, в этой ситуации есть кое-что показательное. А именно готовность народных избранников снова побороться за депутатские кресла на год раньше запланированного срока. Также стоит отметить, что против выступила фракция КПРФ. Как известно, эти коммунисты не стесняются торговать своими голосами в Думе, поэтому такое решение вполне логично – они просто не отработали контракт до конца.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одного ублюдка обнулили в Ливии в канализационной канаве и этого гандона обнулят


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения