Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Добить гадину! Саудовская Аравия объявила о намерении повысить предельные производственные мощности по добыче нефти на 1 млн баррелей в сутки — до 13 млн, сообщили в государственной нефтегазовой компании страны Saudi Aramco.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Саудовская Аравия объявила о намерении повысить предельные производственные мощности по добыче нефти на 1 млн баррелей в сутки — до 13 млн, сообщили в государственной нефтегазовой компании страны Saudi Aramco.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По ходу американскую сланцевую нефть таки добьют.

2008, войну в Грузии нам устроили - обвал американского рынка недвиги, за этим мировой финансовый кризис. Обвал рынка американской недвиги случился после сброса акций на эту недвигу из стабфонда.

2014. Майдан на Украине. Крым отъехал, на Украине 6 год гражданская война. Тут попали в основном хохлы, минимально европейцы.

2020. Американцы блокировали достройку СП-2 на год. Падают цены на нефть, причём судя по всему - что Сауды, что наше правительство сланцевую нефть готовы добить, если понадобится полгода-год будут цены держать ниже рентабельности добычи сланцевой.
Это уже пытались делать - но тогда американское государство комунячим чисто способом свих олигархов прокредитовала(или они сами себя прокредитовали) + сирийская нефть за сланцевую некоторое время шла.
Сейчас при Трампе вряд ли прокредитуют и с сирийской тоже непонятно - похоже её уже почти нет.

Естественно всё это оборачивается страданиями и нуждами великого русского народа. Но народ потому и великий - что ложил хер на страдания и нужды всю историю, а шахматную партию в которую Вова играет таки хочется досмотреть.
Потому как счастье не в деньгах на самом деле, деньги не могут наполнить пустоту в голове.
А вот в шахматы мы любим.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения