Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России строится 219 новых заводов и промышленных комплексов. Карта.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

русский

Anonymous
Гость

https://zen.yandex.ru/media/yar_led/v-rossii-stroitsia-219-novyh-zavodov-i-promyshlennyh-kompleksov-karta-5e6e56a48c85f20d299e0ba8

Давно уже следовало поделиться с Вами этой бесценной информацией. Для меня то она как бы само собой разумеющееся, просто рабочий инструмент. А ведь многие не знают.

Мне по подписке на один ресурс, который занимается агрегацией проектов ежеквартально приходит карта строящихся предприятий. Вот она:
(фото)

Свежачок - декабрь-март, наши дни.

Так вот, пользуясь этим ресурсом, мы находим информацию об объектах, на территориях, которые нас интересуют, связываемся с ответственными людьми и включаемся в работу по проектированию систем освещения.

Еще одна актуальная карта:
(фото)

Внутри документа содержится развернутая информация про объекты с контактными данными ответственных лиц. Одна из страниц документа:
(фото)

Я бы при скептическом настроении сказал бы, что все это туфта и правительственные происки, что бы всех обмануть. Но мы реально участвуем в проектировании части из этих объектов. Причем под проектированием я понимаю полный цикл начиная с подготовки проектной документации заканчивая пусконаладочными работами на объектах.

Проектирование участка одной новой молочной фермы:
(фото)

На части запроектированных объектов уже завершены пуско-наладочные работы. Таким образом могу утверждать, что в России строится большое количество современных предприятий, причем во всех регионах.

Я не указываю наименование объектов, потому что в договорах есть пункты о неразглашении.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения