Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОРОНАВИРУС. РАЗОБЛАЧЕНИЕ.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ПРАВДА и виртуальная ЛОЖЬ

Anonymous
Гость

Очень толковое видео. И не подкопаешься. Всё точно совпадает по времени и хронологии событий происходящего.

Проанализировав историю мира за последние 200 лет, можно предположить, что коронавирус - не совсем тот, за кого себя выдает.
Фильм состоит из неопровержимых фактов и субьективного вывода автора.


Коронавирус. Разоблачение.


https://www.youtube.com/watch?v=MBdl73xz3-0

я смотрел

Anonymous
Гость

я видел это видео.
очень похоже, что именно так всё.
сначала панику создали, потом сделали тестирование очень дорогим и якобы почти недоступным, чтобы народ дрался за тесты и платил деньги.   затем  тестирование уже бесплатно и повсеместно.  сейчас переходит в стадию обязательного.  в китае уже входит закон, что без теста и прививки на короновирус  въехать в страну никто не может. это правило постепенно распространяется на другие страны.
всё к тому идёт.  хочешь выехать из страны и куда-то поехать?  делай прививку. а после прививки человек проживёт не более года. вот так вот.

смотрю

Anonymous
Гость

Предисловие от автора видео.

"Внимание, диванная армия России! Все что вы тут увидели - это доработанная вероятная версия развития событий, которая гуляет в мнениях по интернету, в том числе в интервью уважаемых товарищей. Не лейте говна в коментах. Лучше прислушайтесь к тому, что не надо подставлять своё тело под непонятные уколы. Это моя единственная цель. Посмотрите на смертность в Италии сейчас-12%. Знаете почему так много? Их в прошлом году откололи вакцинами от минингита. Почитайте интернет. Перед массовыми смертями в мире обязательно какая то херня с вакцинами за год."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения