Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чельдиев, который организовал народный сход в Осетии арестован на 2 месяца, но людям начали выплачивать пособия

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Процесс пошел!!!

Anonymous
Гость

Выход людей на улицу в Осетии взбудоражил Россию и его организатор оперный певец Вадим Чельдиев арестован на два месяца, хотя глава Осетии Битаров объявил о помощи 152 семьям.

Наши власти хоть в Москве, хоть в регионах расстаются с бюджетными деньгами крайне тяжело, поскольку очевидно давно считают их своими. И начинают давать деньги гражданам лишь после того, как их кто-нибудь клюнет в «пятую точку».

Вот и выход людей на улицу во Владикавказе в условиях фактически домашнего ареста, произвел по-видимому неизгладимое впечатление на Путина и Песков невнятно прокомментировал произошедшее, свалив все, как и всегда на региональные власти.

«Всё-таки люди собрались вместе, явно не соблюдая никаких социальных дистанций. В этом плане это может через какое-то количество дней иметь негативные последствия. Люди в рамках этого механизма доведут свои проблемы до сведения руководства, и это можно сделать спокойно, в рамках диалога»,

— заметил пресс-секретарь президента.

Все-таки Чельдиев нарушил закон о самоизоляции, хотя никакого режима ЧС президент не объявлял, свалив все на губернаторов и попытавшись избежать в очередной раз ответственности. Однако можно не сомневаться, что оперный певец и мужественный человек Вадим Чельдиев приобретет не только в Осетии, но и в России образ национального героя!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения