Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либералы открещиваются от деятельности Навального

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Либералы открещиваются от деятельности Навального  Orig-1587900170cec76f07fbe453d3ab66de7c1df80d11
Паразитирующая деятельность Алексея Навального на фоне коронавируса достала даже представителей либерального лагеря. В течение нескольких дней на сайте «Эха Москвы» появился ряд статей с уничижительной критикой в адрес скандального блогера.
Представители либеральных кругов выразили свое недоумение петицией Навального «Пять шагов», в которой блогер предлагает раздать и поделить все средства Фонда национального благосостояния, а также федерального и местных бюджетов. Даже представители оппозиции заявили, что это уже перебор, похоже, что Навальный абсолютно не понимает, о чем говорит.
Поддержал Навального лишь проживающий на Западе экономист Сергей Гуриев, чья программа удивительно схожа с предложениями Навального. Возможно, Гуриев причастен к появлению петиции блогера.
Раскритиковала деятельность Навального и его вчерашняя союзница, мундеп Тимирязевского района Юлия Галямина, сотрудничавшая с блогером в ходе избирательной кампании в Мосгордуму. По ее словам, режим ЧП, который предлагает ввести в стране Навальный, в сложившейся обстановке абсолютно не нужен. Более того, большинство россиян не готово к ограничениям, которые предполагает режим чрезвычайного положения.
Эпитафию деятельности скандального блогера выводит галерист Марат Гельман, заявивший, что «оппозиция» потеряла Навального. В общем, спекся Лешик, и приговор ему подписали вчерашние коллеги по либеральному лагерю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения