Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стало известно о плане Ким Чен Ына спрятаться

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ещё один окурок

Anonymous
Гость

lol! Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын мог спрятаться из-за распространения коронавирусной инфекции. О возможной причине его исчезновения стало известно от японского журналиста Джиро Исимару, передает The Guardian.
Он поставил под сомнение информацию о смерти Ким Чен Ына. По мнению Исимару, если бы это было так, было бы больше шумихи. «Есть теория, что либо он заражен коронавирусом, либо заражен кто-то из его окружения — и потому [Ким Чен Ын] прячется», — отметил журналист.
Исимару предположил, что лидер Северной Кореи мог укрыться в городе Вонсан на юго-востоке страны, поскольку туда был направлен поезд. При этом он подчеркнул, что и это могло быть хитрым планом Ким Чен Ына, и он «обвел всех вокруг пальца».

28 апреля министр по делам национального объединения Южной Кореи Кан Ён Чхоль заявил, что информация о смерти северокорейского лидера — это не более чем фейк и проявление «инфодемии».
Ким Чен Ын с 11 апреля не появляется на публике, а 15 апреля пропустил празднование дня рождения Ким Ир Сена. Отсутствие главы государства на мероприятиях, посвященных национальному празднику, породило слухи о возможной болезни северокорейского лидера, которые в настоящее время никак не комментируются официальными лицами и СМИ КНДР.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения