Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За 3 месяца до эпидемии. Собянин увольняет врачей и урезает места в больницах. Вот речь настоящего русского патриота! Именины сердца! Умница Собянин! Правильно и своевременно! Врачей и больниц должно быть МЕНЬШЕ!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Собянин: в Москве коронавирусом заболело около 2% горожан


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А сколько миллионов мигрантов болеют? Среди них лесной пожар эпидемии. Пока мы тут как мудачье сидим под домашним арестом, настоящий русский патриот Собянин руками мигрантов и поребрик перекладывал и дороги ремонтировал и много других высоко-доходных мероприятий осуществлял.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И тут как раз начался разгон распространения. Та самая 6лядская давка в метро наконец и накрывает Москву. Думали рассосется? Xyево думали! Думалка у вас неполноценная, не варит как надо! А народ уже пора выпускать - нельзя уже держать людей по домам.  Так что придется работать, заражаться и лечить. А на это оптимизированная медицина РФ не готова. Времени не хватит (как говаривал терминатор в 3й части)!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» За 3 месяца до эпидемии. Собянин увольняет врачей и урезает места в больницах. Уже было ясно что в Ухане хренпоймичто но эпидемия. Могут ли люди так сильно ошибающиеся в своем предвидении руководить большими коллективами людей? Не страшно? Не?
» А ведь прав! бесконечно прав верный соратник Путина член Единой России и руководитель штаба по борьбе с эпидемией Собянин! Ну зачем Москве столько больниц. коек и врачей? Это все наследие боогомерзкого гадкого поганого СССР .
» Настенька из «Альянса врачей» своей наглой ложью разозлила врачей
» В России все меньше врачей – и населения.
» Профсоюз «скорой помощи» прогнозирует массовое увольнение российских врачей. Примеру тагильских хирургов, которые из-за тяжёлых условий труда массово написали заявления об уходе, могут последовать 30-40% всех врачей в России

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения