Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высокий рейтинг на киносайтах – фильм «Шугалей» многих потряс

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Высокий рейтинг на киносайтах –  фильм «Шугалей» многих потряс Oa-00111
Премьеру отечественного боевика «Шугалей» по достоинству оценили любители кино. На крупнейшем российском портале о кино «Кино-театр.ру» лента получила 8 баллов из 10 возможных. Пользователи отмечают динамизм фильма и его захватывающий сюжет, основанный на реальной истории, происходящей в наши дни.
Напомним, что фильм повествует о судьбе реальных людей, российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, похищенных в Ливии боевиками так называемого Правительства национального согласия. До сих пор россияне содержатся без предъявления обвинений в ливийской тюрьме «Митига», которая известна своими пытками над заключенными.
До своего ареста Шугалей и Суэйфан сумели передать в Москву часть собранной ими информации о положении дел в Ливии, где у власти находятся террористы. Эти данные и легли в основу фильма.
Премьера остросюжетного боевика «Шугалей» прошла с большим успехом 1 мая на телеканале НТВ. О чем и свидетельствуют высокие оценки и положительные отзывы, которые зрители оставляют на крупнейших российских киносайтах.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения