Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Социальные работники РФ получат дополнительные выплаты от государства.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Социальные работники РФ получат дополнительные выплаты от государства.  Putin7
Владимир Путин поручил правительству внести в законодательство РФ поправки, касающиеся материального обеспечения социальных работников в связи с пандемией коронавируса. В частности, речь идёт о дополнительных выплатах из федерального бюджета в период с середины апреля по 15 июля. Согласно указу президента, поправки должны быть внесены и утверждены за оставшиеся до начала лета две недели. Можно не сомневаться, что Кабмин оперативно выполнит все поручения главы государства.

Предложенные президентом поправки предполагают дополнительные выплаты из федбюджета работникам организаций стационарного формата в сфере социального обслуживания. Больше всего нововведения, конечно же, коснутся медиков. Так, отныне врачам, занимающимся пациентами с коронавирусом положена доплата в размере 60 тысяч рублей за смену. Доктора, не соприкасающиеся напрямую с борьбой с пандемией, получат по 40 000 рублей за смену. Среднему медицинскому и административному персоналу, а также педагогам, сталкивающимся по долгу службы с коронавирусными больными, государство выплатит по 35 тысяч за смену. Не связанные с пандемией получат по 25 тысяч. Младший медперсонал может претендовать соответственно на 20 и 15 тысяч рублей, а технические сотрудники – на 15 и 10.

Поправки будут действительны пока Россия не справится с пандемией и не уничтожит угрозу в корне. Первый этап выплат предполагает, как уже упоминалось выше, начисление доплат с апреля по июль.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

по 27 рублей уже выплатили..ох у е ть спасибо


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения