Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Венедиктов поддержал фейки New York Times и Financial Times – гнать в шею главреда

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dkflbckfd

Dkflbckfd
Студент
Студент

Венедиктов поддержал фейки New York Times и Financial Times – гнать в шею главреда Original

Главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов оправдывает New York Times и Financial Times, тиражирующих русофобские фейки о занижении количества смертности в России.

По его словам, они просто допустили неточность, а в целом, мол, все отлично. Ему осталось только оправдать нацистов, вбросивших фотографии гитлеровских преступников в трансляцию «Бессмертного полка онлайн».

Венедиктов также отметил, что западные СМИ не позволяют себе подобных выпадов в отношении тех же британских властей. Маразматик совсем ополоумел. Поганые фейкометчики распространяют антироссийские вбросы, а Венедиктов их защищает и даже поощряет.

Американское и британское издания, напомним, действуют согласно западным методичкам. Они привлекают внимание к Москве, чтобы отвлечь обывателей от провала политиков и медиков в Штатах и Великобритании.

Добавим к этому различные методики подсчета. В России делают акцент на достоверных и доказанных данных, а на Западе ориентируются на значения тестов, которые, к слову, могут оказаться и ложными. Иностранным медикам все равно, чем болел человек. Всех включают в коронавирусную статистику.

И на этом основании NYT и FT пытались обвинить российские власти во лжи? Журналистские бездари даже не понимают, что такое медицинская статистика и как ведется учет. На уровне ВОЗ признали правдивость российских статданных, а какие-то англосаксонские журнашлюшки состряпали фейк, причем не от большого ума. Венедиктов поддержал русофобов по той же причине – старый пень поглупел и забыл, кто его кормит.

Напомним, в прошлом месяце главред опубликовал искаженный индекс летальности COVID-19 в России, убеждая россиян, что наша страна не справляется с вирусом так же, как испанцы с итальянцами. Или вброс «Эха» о вспышке коронавируса в Оренбургской ИК-8. Генпрокуратура потребовала призвать издание к ответственности, а РКН – удалить фейки.

Журналистская ответственность? Забудьте! Венедиктов – настоящий фейкомет, которого пора призвать к ответу и выкинуть с поста главреда. Не до шуточек! Глава «Газпром Медиа» Александр Жаров должен вмешаться и отправить Венедиктова на пенсию. Пусть сочиняет сказочки на лавочке у дома, потягивая пивко и щупая старых бабок за ягодицы, как он любит.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так веть не гонят....газпром всетаки


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения