Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Голос» вбросил топорный фейк о поправках в Конституцию

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

«Голос» вбросил топорный фейк о поправках в Конституцию  S1200.webp.877x401_q85_crop
Можно было и не сомневаться, что вся либеральная свора набросится на голосование по поправкам в Конституцию РФ. Русофобы ждали только точной даты мероприятий и команды западных спонсоров с проработанными в фондах Сороса методичками. И вот последние, по всей видимости, подъехали, но оказались шаблонными зарисовками, ничем не отличающимися от всех предыдущих информационных атак. Либералам же плевать, как шквариться за забугорные гонорары, поэтому никто из них и не подумал хоть как-то обновить заскорузлые русофобские заходы.

Первой, наверное, самый топорный на данный момент фейк о голосовании вбросила шарашкина контора «Голос», ещё в 2013 году признанная иноагентом. Недалёкие ребята вбросили «сенсационную новость» о том, что ЦИК якобы внёс существенные изменения в порядок голосования по поправкам и запретил журналистам присутствовать при подсчёте бюллетеней. «Горячий фейк» тут же активно разнесли все русофобские помойки от «Новой газеты» до «Радио свобода» и подняли в либеральном болоте огромную и зловонную информационную волну.

Глупый вброс «Голоса» буквально в течение часа разоблачили представители ассоциации «Независимый общественный мониторинг», назвав его откровенной ложью и напомнив, что по законодательству РФ журналисты имеют право присутствовать на всех этапах голосования. Опроверг эту фальшивку и заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев в беседе с сотрудниками федеральных СМИ.

Стоит отметить, что «Голос», судя по узкой направленности информационных атак, был создан одним из филиалов немаленькой организации Сороса специально для дискредитации выборов в РФ. Активизируются эти шавки только в преддверии какого-нибудь общероссийского голосования.

Дюша сам себе отсосал

Anonymous
Гость

Андрей, это правда?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения