Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Специальная прокуратура международного суда по преступлениям в Косово (SPO) в Гааге в Нидерландах предъявила обвинения президенту Косова Хашиму Тачи в преступлениях против человечности и военных преступлениях, совершенных в 1998-1999 гг.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Карла Дель Понте книгу издала о преступлениях Освободительно Армии Косово(албанцы) - утверждает что похищали людей ради торговли органами.
Маятник полетел в обратную сторону, вполне логично - Югославию развалили, но с животными то что-то надо делать.
На живодёрку.

Чё, жопер, трудности

Anonymous
Гость

Специальная прокуратура международного суда по преступлениям в Косово (SPO) в Гааге в Нидерландах предъявила обвинения президенту Косова Хашиму Тачи в преступлениях против человечности и военных преступлениях, совершенных в 1998-1999 гг.  2706675327
А Карла Дель Понте книгу издала о преступлениях Освободительно Армии Косово(албанцы) - утверждает что похищали людей ради торговли органами. Маятник полетел в обратную сторону, вполне логично - Югославию развалили, но с животными то что-то надо делать. На живодёрку. пишет:
с восприятием прочитанного? Специальная прокуратура международного суда по преступлениям в Косово (SPO) в Гааге в Нидерландах предъявила обвинения президенту Косова Хашиму Тачи в преступлениях против человечности и военных преступлениях, совершенных в 1998-1999 гг.  2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чё, жопер, трудности пишет:Специальная прокуратура международного суда по преступлениям в Косово (SPO) в Гааге в Нидерландах предъявила обвинения президенту Косова Хашиму Тачи в преступлениях против человечности и военных преступлениях, совершенных в 1998-1999 гг.  2706675327
с восприятием прочитанного? Специальная прокуратура международного суда по преступлениям в Косово (SPO) в Гааге в Нидерландах предъявила обвинения президенту Косова Хашиму Тачи в преступлениях против человечности и военных преступлениях, совершенных в 1998-1999 гг.  2706675327


Слушай, говножуй, ты хоть в вики прочитать можешь кто такой Хашим Тачи, прежде чем е6асос свой откупоривать?

"Хаши́м Та́чи (алб. Hashim Thaçi, род. 24 апреля 1968 года) — пятый президент частично признанной Республики Косово с 7 апреля 2016 года. С 17 февраля 2008 года по 9 декабря 2014 года был премьер-министром республики, с декабря 2014 года по апрель 2016 года — первый заместитель председателя правительства и министр иностранных дел в правительстве Исы Мустафы. Один из основных инициаторов провозглашения независимости Косова 17 февраля 2008 года.

Родился в 1968 году в деревне Брокна муниципалитета Србица на северо-западе Дреницы в центральной части автономного края Косово.

Был одним из основателей организации «Освободительная армия Косова».

В июле 1997 года Хашим Тачи был приговорён югославским судом к 10 годам тюрьмы за террористическую деятельность.

В 1998 год был объявлен малой Союзной Югославией в международный розыск с выдачей санкции на его арест.

К началу 1999 года стал одним из самых главных полевых командиров Косова. Возглавил делегацию косовских албанцев на переговорах в Рамбуйе. После начала войны НАТО против Югославии создал своё правительство, в котором стал премьер-министром."

Албанский нацист. Типичнейший.
И сейчас этого нациста за военные преступления на кукан подсаживают "цивилизованные" европейцы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения