Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За пять минут до войны

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

В Киеве сразу смекнули, что к чему – после заявлений глав народных республик об обострении на Донбассе. Зеленский решил отмолчаться, предоставив возможность говорить Кучме, с которого, если что, взятки гладки – он ведь не президент Украины! И Кучма ударил в набат, призывая на помощь, как обычно, западных покровителей, – Россия готовится напасть на Украину, караул! Россия, понятно, здесь не при чём, если наступление и состоится, то принимать решение будут не в Москве, а в Донецке и Луганске.

Как выясняется, главные слова в народных республиках всё же были сказаны. Глава ЛНР Леонид Пасечник предупредил Зеленского: если Украина не прекратит обстрелы, «будут приняты эффективные и решительные меры, чтобы отодвинуть линию соприкосновения». Что означает «отодвинуть линию соприкосновения»? Начать боевые действия, что же ещё! Вот, собственно, и причина для беспокойства, ибо у Киева просто нет возможности, сил и решительности, чтобы прекратить обстрелы. Зеленскому пришлось бы отозвать с линии разграничения всех добровольцев-националистов, а на это он, в силу собственной трусости, не пойдёт никогда. Стало быть, наступление ополчения неизбежно, и лучше всех это понимает опытный Кучма.


Проясняется и то, что ополчение, накануне подготовки к наступлению на Донбассе, усилило свои ряды – об этом объявил глава ДНР Денис Пушилин. Усиление было предпринято, по его словам, «для укрепления боеготовности» – «все необходимые указания на сей счёт уже отданы». Какова, таким образом, стала численность подразделений, остаётся неясным, но, по слухам, её нарастили вдвое – с 15 тысяч штыков.

Характерно, что «отодвигать линию соприкосновения», наряду с ополчением ДНР и ЛНР («народной милицией»), будут отряды, сформированные из жителей Харьковской, Одесской, Запорожской и Херсонской областей, вынужденно покинувших свои дома из-за репрессивной политики майданщиков. Эти отряды немногочисленны, но кто сказал, что к ним не примкнут новые силы? А впоследствии именно этим отрядам, судя по всему, предстоит освобождать родные области, чтобы присоединить их к народным республикам Донбасса – точке сборки новой, лояльной России Украины.

Или, если угодно, Малороссии.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вообще да, время на ДНР/ЛНР работает, им бы дождаться пока на Украине догниёт до подходящей кондиции - и можно наступать начинать.

много

Anonymous
Гость

вообще без России ничего они не смогут

слишком силы неравные

Что-то мне подсказывает

Anonymous
Гость

что проститутке маруге кто-то отстегнул, иначе в его птичьем мозгу такие замысловатые фамилии, как пасечник и пушили, больше, чем на секунду бы не отложили своих личинок. Будет играть на похоронах героев новоросии, не иначе!"Доверили старому альцгеймеру бабло стричь. За пять минут до войны 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё идёт к тому что украина снова попросится в состав советского союза. только где ж мы его им возьмём

6За пять минут до войны Empty вроде нашли замену Чт 25 Июн - 13:13

они

Anonymous
Гость

ЕС называется )

им теперь РФ как наследник СССР мешает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в ес их никто не пустит. они уже проверяли. труселя им там носить дают а жить - нет

8За пять минут до войны Empty совсем не пускают Чт 25 Июн - 13:21

ну

Anonymous
Гость

но безвиз дали и теперь можно ездить убирать клубнику
или там простыни менять в хотелях. опять же кредиты
дают, те такая полуколония источник рабсилы - в общем
не жизнь а малина они об этом всегда мечтали

а в СССР они уже написали что были как негры и даже
хуже

Их никто не пустит, а ты-

Anonymous
Гость

в ес их никто не пустит. они уже проверяли. труселя им там носить дают а жить - нет пишет:
чего возбудился? Может просто тебе никто не даст? За пять минут до войны 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут даст или не даст. ты педераст?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:всё идёт к тому что украина снова попросится в состав советского союза. только где ж мы его им возьмём

Оно такое чувство частями будет уя6ывать, как сифилитик из камеры в известном анекдоте.
При этом очаг сифилиса - конкретно Галиция - в конечном итоге будет просто изолирована, в этой клоаке разгребать что-либо вообще никто не собирается.

Посреди цивилизованной Европы должны же быть свои притоны где жируют гангстеры, детская проституция, наркотики, торговля органами и далее по списку.
Иначе неудобно большому бизнесу - где ему органы брать при необходимости, например.

А ты у мамы своей спроси

Anonymous
Гость

ты педераст? пишет:
За пять минут до войны 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

значит ты - педераст. но это не имеет никакого отношения к тому что хохлы ждут не дождутся россйиской "оккупации"

Не ревнуй, течка!

Anonymous
Гость

значит ты - педераст. но это не имеет никакого отношения к тому что хохлы ждут не дождутся россйиской "оккупации" пишет:
твоя мама была довольна.... За пять минут до войны 2706675327

15За пять минут до войны Empty эзопов язык Чт 25 Июн - 13:54

корыто

Anonymous
Гость

Ага! Значит хохлы все-таки реально и регулярно накладывают сепарам.
И из зоны не выпускают...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в случае с хохлами речь идёт скорее не о корыте сколько о лохани. потом судя по риторике г.кучма - речь идёт о том что это хохлы в ужасе от того что русские донецкие пойдут на киев "Гремя огнем, сверкая блеском стали"

глумлюсь. нынче так...

Anonymous
Гость

а ЕС и США сейчас вообще не до Украины. Амбиции и аппетиты убавились: негры совсем некстати возбудили в своих дУшах лозунг "человек - звучит гордо!" и...короче, им не до подколок в сторону России.
Ну так, по привычке ещё что-то мяукают, но планировать и прорабатывать новые грандиозные дранг нах остен - уже запал спал.
Украина может сколь угодно вопить, что Россия в очередной раз напала и терзает бедную, но гордую Украину - большим браткам не до них.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

отрыжки проектов барак хуссейныча по продвижению демоценностей на восток. а бедные хохлы всё никак не могут поверить в то что великие белые вожди больше не приедут в ихний аул

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

г.кучма помню тоже всё двигал проекты великого хохланда от мелитополя до жмеринки. но дальше спекуляций вторчерметом доставшимся хохлам от москалей в деле развития своего хохлохутора не пошёл

Гы...Как я посмотрю,течка

Anonymous
Гость

г.кучма помню тоже всё двигал проекты великого хохланда от мелитополя до жмеринки. но дальше спекуляций вторчерметом доставшимся хохлам от москалей в деле развития своего хохлохутора не пошёл пишет:
с тосей всякой прочей маругой разбираются в кучмах и всяких неведомых бабариках лечше, чем в свиных обрезках, что, судя по уровню их овощного интеллекта явно не вяжется со здравым смыслом. Кто вам нашоптывает в ухо, насекомые? За пять минут до войны 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы, гражданин протоукр... хотя как вас гражданами называть при племенной вашей организации, нахер - всё понять не можете простых вещей.
Что тут не срачЪ как у вас на хуторе, где каждый кричит другому: "Ты - xуй!" - кто громче кричит, тот и собирает лайков больше у местных селян.
Что вы тут о ком думаете - всем насрать.

Дурашка, я тебе простую

Anonymous
Гость

Вы, гражданин протоукр... хотя как вас гражданами называть при племенной вашей организации, нахер - всё понять не можете простых вещей. Что тут не срачЪ как у вас на хуторе, где каждый кричит другому: "Ты - xуй!" - кто громче кричит, тот и собирает лайков больше у местных селян. Что вы тут о ком думаете - всем насрать. пишет:
вещь скажу, только ты не обижайся. Ты- насекомое, как ты тут писал, это поняли даже твои "ученики", так, что "милая, будь добра...." За пять минут до войны 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Вы, гражданин протоукр... хотя как вас гражданами называть при племенной вашей организации, нахер - всё понять не можете простых вещей.
Что тут не срачЪ как у вас на хуторе, где каждый кричит другому: "Ты - xуй!" - кто громче кричит, тот и собирает лайков больше у местных селян.
Что вы тут о ком думаете - всем насрать.

это да. чем все эти нацокраины прикольны это что даже если они знают чуть чуть собственного суржика но когда нужно выразить суть то матерятся они по русски. причём матерятся беспомощно и как то незлобиво. как певоклассники второгодники

У мамы своей спроси

Anonymous
Гость

причём тут даст или не даст. ты педераст? пишет:
За пять минут до войны 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пеДья - пидагок в степи

Течка, никакой ты не

Anonymous
Гость

кондидат наук командир! Ты тупой, как маруга-балалайка...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мнение пидагков для нас очень важно. пожалуйста оставайтесь на линии непрерывно

педя

Anonymous
Гость

без причины ничего не бывает

надо ему анализ сделать

Всё это говно собачье,

Anonymous
Гость

типа старого халдея маруги, даже в армии не служила, а постоянно подстрекает к войне с украиной. А само это говно воевать, понятно, не пойдёт.... За пять минут до войны 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы сказал что речь идёт за гимно хахляцццке

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения