Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рейтинг президента упал после оглашения результатов голосования еще больше

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роисся, вперде!

Anonymous
Гость

Произошло то, чего в принципе и надо было ожидать. Поправки в Конституцию Российской Федерации были приняты народом и соотношение голосов "За" и "Против" соответственно примерно равняется 78 процентов и 22 процента. Такая высокая цифра голосов "За", приближает момент, когда даже самый преданный защитник Путина понимает, что скорее всего результаты голосования подделаны. Я искренне верю, что фальсификация результатов не была такой явной, какой бывает обычно, но все же она есть. Ведь даже с такими поистине ужасными рейтингами Путина и Единой России, голосов "За" более 75 процентов, что не перестает удивлять до сих пор. Соцсети просто кишат жалобами от пользователей и рассказами о том, что огромное большинство их друзей и знакомых голосовало против поправок, но по итогу получили абсолютно противоположный результат.

Понятное дело, что это не могло не повлиять на рейтинг Путина, который после голосования постепенно стал снижаться. Думаю, многие люди просто напросто осознали, что в России как такового нет правила выбора, все уже предрешено до начала голосования. И об этом, кстати, говорили еще многие, что у оппозиции и обычных граждан, не согласных с поправками, шансов на победу практически нет. Ну конечно, чем выше нарисуют результат, тем выше по итогу недовольство людей, голосовавших против. Так что, даже люди, принимающие нейтралитет в данной теме, постепенно переходят на сторону оппозиции и меняют свою точку зрения.

Ситуация становится все более интересной, так как число противников существующего режима после оглашения результатов сильно прибавилось. Если бы власть, приписала бы всего лишь 1-2 процента к конечному итогу, то этим можно было бы пренебречь, но не в данном случае. Народ понял, что его пытаются обвести вокруг пальца, при чем делают это с использованием всех козырей. Ну или не козырей, называйте это как хотите, ведь вряд ли козыри будут так сильно портить существующий рейтинг Путина.

Импер

Anonymous
Гость

Русские патриоты это современное издание царя мидаса. Все чего коснутся обращается в дерьмо. Дерьмовые антилопы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Такая высокая цифра голосов "За", приближает момент, когда даже самый преданный защитник Путина понимает, что скорее всего результаты голосования подделаны."

Окуеть логикаРейтинг президента упал после оглашения результатов голосования еще больше 1048167893
Секта сатанистов антипутинцевРейтинг президента упал после оглашения результатов голосования еще больше 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оне люди увлечённые. самозабвенные. нередко заходятся в раже собственного энтузиазма
тот же самый зильбертруд ругал путинский режим до самозабвения за высокую явку ещё за неделю до голосования

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения