Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремль опроверг сообщения о планах встречи Путина с Лукашенко. Пресс служба Кремля насрала в штаны уральским парням.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В графике Владимира Путина не запланирована встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом сообщили в Кремле, передает «РИА Новости».

«Нет такой встречи в графике», — сообщили в пресс-службе.

О том, что Александр Лукашенко вылетел в Москву для встречи с Владимиром Путиным, со ссылкой на источники в администрации президента Белоруссии сообщал политтехнолог Владислав Рогимов в своем Telegram-канале. «По информации от моего источника в АП Белоруссии Лукашенко срочно вылетел в Москву для непубличной встречи с Путиным», — утверждал он. Со ссылкой на это сообщение о возможной встрече лидеров двух стран писал Regnum.

Сообщения о подготовке отъезда Лукашенко из Белоруссии появились на фоне прибытия в страну двух лайнеров Ту-134АК ВКС России накануне. Эти лайнеры используются для перевозки высшего руководящего состава и в этой модификации оснащены спецсвязью. 12 августа два таких лайнера вылетели из Москвы и направились в Минск.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2020/5f34e6b99a79473695a23dfb?from=from_main_6

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кремль опроверг сообщения о планах встречи Путина с Лукашенко. Пресс служба Кремля насрала в штаны уральским парням. 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Лукашенко не улетел, а прилетел на вертолёте во дворец Независимости. С оружием в руках - видео. Уральским парням догрызать очередной марш перил...
» Харлампович теперь переключился на Хабаровск. С Минском обосрался, а столько старался, жопу рвал напару с Карпушкиным, а Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах и тем самым в рот насрал уральским парням!
» Си Цзиньпин посетит 5−7 июня Россию с государственным визитом. 5−7 июня по приглашению президента Владимира Путина Россию с государственным визитом посетит лидер Китая Си Цзиньпин. Как сообщает пресс-служба Кремля, 5 июня в Москве состоятся
» Обосрамшиеся с урала.. Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт опровергла появившиеся сообщения о том, что Александр Лукашенко якобы испытывает проблемы со здоровьем.
» Тихановская о Крыме. Уральским парням грызть перила...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения