Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Началась партизанская война...самая эффективная..в этой войне Россия победила и Наполеона и Гитлера....Министерство обороны Азербайджана сообщило о совершенном накануне нападении "незаконной вооруженной армянской группировки" на подразделения

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Нагорном Карабахе на азербайджанских военных напала «незаконная армянская вооруженная группа», заявило Минобороны Азербайджана. Сообщается, что в результате погиб один азербайджанский военнослужащий, еще один ранен. Убиты шесть нападавших.

По данным Минобороны Азербайджана, нападение произошло 27 декабря около 15:30. Части азербайджанской армии атаковала вооруженная армянская группа, которая двигалась в направлении села Агдам в Ходжавендском районе Азербайджана.

«В результате принятых мер шесть членов незаконной армянской военной группировки были убиты. Если это повторится, азербайджанская армия примет решительные меры»,— говорится в заявлении.

В конце сентября в Нагорном Карабахе произошло обострение конфликта. Боевые действия были прекращены в ноябре, после того как Россия, Азербайджан и Армения подписали соглашение о прекращении огня. По условиям соглашения часть территорий непризнанной Нагорно-Карабахской республики отошла Азербайджану, а в регионе разместились российские миротворцы. В Армении из-за соглашения вспыхнули протесты, премьер-министра Никола Пашиняна призвали уйти в отставку.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения