Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делягин произнес сакраментальную фразу, экономика России уничтожается Кремлем, людям нечего есть, а олигархи покупают яхты

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Делягин произнес сакраментальную фразу, экономика России уничтожается Кремлем, людям нечего есть, а олигархи покупают яхты R3695

Михаил Делягин сообщил, в то время, как жизнь в стране становится невыносимой и миллионам людей не хватает денег на еду, олигархи Мордашев, Михельсон и др., меряются водоизмещением своих новых яхт.

Мы живем в удивительное время, Россия благодаря усилиям Путина и его друзей стремительно перебирается в число стран третьего мира, а по некоторым показателям, мы перегнали беднейшие государства Африки. При этом олигархи, о которых упоминалось выше купаются в роскоши, которая и не снилась россиянам, миллионы которых выживают на доход в 25 тыс рублей в месяц.
Однако президент неутомимо заявляет, что 27 тыс рублей в месяц, получают те, кого можно отнести к среднему классу… Вот бы самого Путина с годик подержать на такой зарплате!

Хотя в прессе появились сведения о дворце под Геленджиком за 100 млрд рублей, который якобы принадлежит Путину. Так это или нет утверждать не берусь, тем более, что в России сформировалась такая олигополия, когда Путину и его друзьям принадлежит не только территория страны с ее неисчерпаемыми ресурсами, но и мы сами, в качестве так сказать «живой нефти». Или обслуги дорвавшихся до власти рвачей и хапуг.

Делягин сообщил, что сегодня в стране сложилась парадоксальная ситуация, одуревшие от безнаказанности олигархи, из-за западных санкций не знают куда девать украденные в России деньги. И действительно, не оставлять же их в стране, которую ты беззастенчиво ограбил? И они вывозят их в Лондон, или на территорию более серьезных бандитов, которые их активы у них обязательно экспроприируют!


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жид Делягин обвиняет только путиных, а жидо-поработителей не обвиняет?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин 20 лет у власти, яхты у олигархов жидов все больше, а у русского народа кошельки все тоньше..это его результат


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения