Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главу штаба Навального в Екатеринбурге будут судить в Москве

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия вперед!

Anonymous
Гость

В Екатеринбурге к находящемуся в спецприёмнике координатору местного штаба Алексея Навального Алексею Гресько пришли сотрудники линейного отдела "Внуково" транспортной полиции Москвы. Об этом сообщает "Апология протеста".

Гресько отбывает 10 суток административного ареста за организацию митинга 23 января. Его задержали после несанкционированного шествия в поддержку Алексея Навального.

Московские полицейские прилетели в Екатеринбург, чтобы составить протокол на Гресько по статье о неповиновении законным действиям сотрудников полиции, уточняют правозащитники. Правоохранители утверждают, что Гресько оказал им сопротивление 17 января в аэропорту Внуково, куда он прилетел встречать сына.

Теперь активисту грозит арест до 15 суток. Рассматривать дело будут 5 февраля в Москве, куда привезут Гресько, сообщил URA.RU адвокат Алексей Бушмаков.

17 января в Москву из Германии вернулся Алексей Навальный. На подлете к аэропорту Внуково самолёт, на борту которого находился политик, изменил курс и приземлился в Шереметьеве. Навального задержали, а на следующий день арестовали на 30 суток по требованию ФСИН, которая считает, что политик нарушил правила испытательного срока по приговору по так называемому делу "Ив Роше".
23 января по всей России прошла волна массовых протестов с требованием освободить Алексея Навального.

2Главу штаба Навального в Екатеринбурге будут судить в Москве Empty Закладывает людей... Чт Янв 28, 2021 7:04 am

Харлампович курва

Anonymous
Гость

Главу штаба Навального в Екатеринбурге будут судить в Москве 2351351486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения