Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн

+2
_J0ker
Бушок
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

¯\_(ツ)_/¯


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бгггггггг. Ну а что такого? Наши европейские партнеры плохого не посоветуют. Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я им предлагал что надо под Мурку


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:А я им предлагал что надо под Мурку

Лучше под серенаду солнечной долины. Вполне себе  дружеский пас американским партнерам Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389 Ну точнее мунлайт серенад из этого фильма. Помню у нас дома викторовская пластинка 60 года была.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Какой позор? Для русского патрiота как и для бандеровца нет позора вообще....от слова совсем. Это лишь разные грани вхождения русского патрiота в европу и приобщение его к западной элите. Это восхитительно, офигенно и невероятно круто.

Дешевые клоуны 6лдь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, недурственный повод обвинить МОК и прочих партнёров в демонстративном антисемитизме. Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн 2741793389

а что

Anonymous
Гость

ну кто смотрит тот сам клоун

это как

Anonymous
Гость

олимпийское движение как оно было создано изначально умерло

потому как создавалось оно как любительское вне политики и над

политикой (ну и вне коммерции)

и его убили сами организаторы - им и позор

кто кого

Anonymous
Гость

Вот повод гордиться или о чем надо волноваться а не разборками в среде
профессиональных спортивных шоуменов

Вашингтон, 14 марта. Воздушно-космические силы России провели впечатляющие испытания новой ракеты системы ПРО, считают эксперты американского журнала The National Interest.

В июле 2019 года Воздушно-космические силы России испытали новую ракету системы ПРО на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Новая противоракета после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики и успешно поразила условную цель. Ракета будет принята на вооружение к 2025 году, передает «ПолитРоссия».

Аналитики отмечают, что российские военные не стали называть тип ракеты, предположив, что это была ПРС-1М, которая была разработана для системы противоракетной обороны малой дальности А-135. Эксперты уверены, что ПРС-1М является ответом на американскую ракету Sprint, которая была признана нерентабельной, после чего проект заморозили.

«Программа была отменена после осознания того, что противнику гораздо дешевле подавить систему ПРО огромным количеством межконтинентальных баллистических ракет и боеголовок, чем обороняющемуся построить большое количество перехватчиков», — говорится в публикации.

https://riafan.ru/1404566-ispy…um=desktop

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения