Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почти весь Сахалин остался без света из-за аварии на ТЭЦ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из-за аварии на ТЭЦ без электроснабжения 6 апреля остались 14 районов Сахалинской области.

Как стало известно ИА "КП-Сахалин", обесточены Холмский, Невельский, Анивский, Долинский, Корсаковский, Томаринский, Макаровский, Поронайский, Смирныховский, Углегорский, Александровск-Сахалинский, Тымовский, Ногликский районы и Южно-Сахалинск.

По предварительной информации, возможны повреждения в системе электроснабжения на юге острова. В настоящее время рассматривается возможность переключения на резервные схемы электропитания, сообщил информагентству источник в органах власти.

Как сообщил агентству источник в региональном правительстве, энергоснабжение будет восстановлено в течение двух часов – к 20.00.

Энергетики восстанавливают электроснабжение, отметили в пресс-службе "Сахалинэнерго". Сегодня около 17.40 на узловой подстанции "Южно-Сахалинская" произошло отключение системы шин. Это привело в частичному ограничению электроснабжения острова. Через 10 минут подача электроэнергии части потребителей была восстановлена. Продолжаются работы по восстановлению штатной работы энергосистемы.

Восстановление электроснабжения в муниципалитетах региона держит на контроле губернатор Валерий Лимаренко.

Источник в "Сахалинэнерго" сообщил ИА "КП-Сахалин", что на подстанции произошел взрыв.

В связи с отключением электричества временно вызов бригады скорой помощи в Южно-Сахалинске осуществляется по телефону 112. После восстановления электроснабжения вызвать скорую помощь можно будет по номеру 112 и 103, передает ЦУР Сахалинской области.

Читайте на WWW.SAKHALIN.KP.RU: https://www.sakhalin.kp.ru/daily/27261/4393563/


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Типичная сентябрьская новость: из-за сильного снегопада поселок в Хабаровском крае остался без света и воды. Детсады, школы и больницы не работают — дерево повредило линию электропередач.
»  Следы вертолетов США обнаружили в районе аварии на «Северном потоке» «Ватфор»: вертолеты ВВС США летали над местом аварии на газопроводе «Северный поток». Вертолеты ВВС США вылетали в районы, где произошли аварии на газопроводах «Северный
» Платформа "Беговая" в ожидании проезда всенародно любимого президента по МЦД-1. Под перроном - собственно народ, с собаками. На платформе тоже народ. Весь, который тут остался.
» Суперкомпьютер World One определил дату конца света Суперкомпьютер World One спрогнозировал конец света к 2050 году /
» поскольку шум от флойда уже почти весь ушёл в выхлоп то решено было зайти с другого краю

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения