Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Нормальная ситуация». Кремль — о миллиардных тратах на карантин для посетителей Путина

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Е6нуть табакеркой дешевле

Anonymous
Гость

Все российские ведомства несут «дополнительные расходы» в связи с пандемией коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя данные о миллиардных тратах властей на карантин для посетителей Владимира Путина, пишет «Дождь».

«Лица, которые имеют отношение к руководству государства, к обеспечению деятельности, конечно, связаны с карантинными мерами. Это абсолютно нормальная ситуация», — сказал он.

Согласно подсчётам «Русской службы Би-би-си», опубликованным 31 марта, во время пандемии управделами президента получило из резервного фонда правительства более 6,4 миллиарда рублей на меры против распространения коронавируса. Значительная часть этих денег ушла на обеспечение карантина в отелях и кремлёвских санаториях для обслуживающего персонала и гостей Путина.

Десятки подконтрольных управделами гостиниц и санаториев остаются закрытыми для обычных посетителей с марта прошлого года и до сих пор, утверждает Би-би-си. В гостиницах ситуацию официально объясняют «спецобслуживанием», которое продлится по меньшей мере до мая.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

согласись пэДь прикольно
хахлы вывешивают картинки с бритыми детьми
а никто - НЕ ВЕДЁТСЯ
отсосите хахлы - САМИ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения