Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В США призвали Россию поблагодарить за возможность достроить «Северный поток-2» ))))))))) Это пе3дец

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Американский сенатор от Республиканской партии США Тед Круз считает, что президенту России Владимиру Путину следует поблагодарить своего американского коллегу Джо Байдена за возможность достроить газопровод «Северный поток-2». Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте.

Он также посоветовал репортерам спросить у пресс-службы Белого дома, «было ли нажатие на тормоза в отношении санкций» против газопровода предварительным условием России для этой встречи.

Круз сыграл заметную роль в работе сената над санкциями против «Северного потока-2». Сенатор регулярно критикует нынешнюю администрацию за недостаточно жесткие, по его мнению, меры. Так, в марте он угрожал, что заблокирует кандидатуру Уильяма Бернса на пост директора Центрального разведывательного управления (ЦРУ), пока администрация президента Джо Байдена не расширит санкции по газопроводу «Северный поток-2».

Встреча президентов России и США пройдет 16 июня в Женеве, сообщили в Кремле. В распространенном заявлении сообщается, что стороны обсудят состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, проблематику стратегической стабильности, а также взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и урегулирование региональных конфликтов.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Подъе6ёт прохожего на себя похожего В США призвали Россию поблагодарить за возможность достроить «Северный поток-2» ))))))))) Это пе3дец  1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения