Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Оперативники Агентства национальной безопасности Украины заменят балаклавы на традиционные японские маски.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Киеве прошел показ новой формы сотрудников МВД и национальных служб безопасности. Помимо измененного фасона летней экипировки для полицейских и дополнительного городского камуфляжа, в одежде нацгвардейцев также был представлен новый концепт рабочей униформы и знаков отличия оперативников Агентства национальной безопасности Украины (АНБУ).

Теперь сотрудники АНБУ будут носить индивидуальные традиционные японские маски духов животных и специальный бандаж на бедре для закрепления скрытого оружия. Дизайнер рассказал, что каждая маска будет отражать характер солдата, а при взаимодействии с гражданскими у них не будет ощущения, что они разговаривают с вором в маске. Бандаж также показал свою эффективность как дополнительный карман для инвентаря и поддержка ноги при большой нагрузке.

"Маски у всех будут разные, вот вы сильный как медведь - вам маску медведя, или хитрый как лис, а может, смелый как волк. В АНБУ работают бравые ребята, а балаклава сравнивает их с бандитами из подворотни. Маска это эстетика, традиции!" — заявил дизайнер тактической униформы Василий Шаринганов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения