Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лавров назвал нападки на Сталина частью атаки на итоги Второй мировой войны , это пе3дец ! а не с путинского ли тв льют гавно на сталина ??

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Попытки выставить бывшего главу СССР Иосифа Сталина главным злодеем его эпохи — часть атаки на отечественное прошлое, на итоги Второй мировой войны. Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в понедельник, 30 августа, на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны (ВОВ) в Волгограде.

Лавров подчеркнул, что осуществляемые извне нападки на историческое прошлое России нацелены не только на то, чтобы переписать историю, но и политически ослабить РФ.

«Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать. Кстати, нападки на Сталина как на главного злодея, сваливание в одну кучу всего, что он сделал в довоенное время, во время, после войны, — это ведь тоже часть той самой атаки на наше прошлое, на итоги Второй мировой войны», — сказал министр.

22 июня российский публицист, общественный деятель Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, заявил, что сравнение Сталина и лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера является частью информационной пропаганды.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения