Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ситуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная.

+3
...
anw
Хитрый Хвост
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

>> В последнюю среду 2021 года Байден в очередной раз заявил о своей гениальности. Ему, как ни одному из всех американских президентов удалось совершить прорыв в американской экономике, так обозначил себя зиц-председатель коммуны...
>> К счастью, метод Геббельса о многократно повторенной лжи, которая становится правдой, в данном случае не сработает, так как сотни миллионов американцев столкнулись за первый год управления 46-го с самой крупной за последние 40 лет инфляцией.
>>
>> В правлении Байдена есть один замечательный плюс ,хоть и парадоксальный.
>> Страна и мир увидели- как нельзя делать. Стиль управления страной сегодня называется- коллективный Байден.
>> Это такой метод управления, когда государством управляет группа закулисных режиссеров, а за результат своих действий никто не отвечает.
>>
>> Байден в силу своих когнитивных способностей не способен сформулировать осмысленное предложение.
>> В древние времена категорически запрещалось насмехаться с юродивых и больных людей, что совершенно логично, человечно и очень справедливо. Но что делать , когда речь идет о лидере свободного мира и президенте самой могущественной страны в мире?
>>
>> Ситуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная. Все прекрасно понимают, что президент Байден не является самостоятельным политическим игроком, но доказать или подтвердить данный факт невозможно. Во всяком случае, пока вся власть американских советов сосредоточена в одних демократических руках- тяжело себе представить, что у нас произойдет медицинское тестирование действующего президента со всеми дальнейшими и логическими последствиями.
>> Знаю, что сейчас некоторые мои единомышленники скажут сакральную фразу- лучше Байден, чем Она...
>> Сразу отвечу, Камала ,также как и Джо, находятся на дистанционном управлении. С моей точки зрения-это не имеет такое уж стратегическое значение.
>>
>> Тем не менее, говорят безвыходные ситуации ситуации возникают тогда, когда люди плохо ищут выход...
>> Стенка на стенку, вот как приблизительно и очень коротко можно охарактеризовать ситуацию, которая сложилась в стране.
>>
>> Для того ,чтобы сторонний наблюдатель или человек, который не в теме или просто инопланетянин смог разобраться в непростых американских ребусах и кроссвордах, достаточно посмотреть на внутренний американский миграционный поток. Откуда и куда бегут люди внутри страны?
>> Направление-Юг. Я бы сказал, что это самое стратегическое направление внутренней миграции.
>> Люди со страшной силой драпают из лево-социалистических Байденовских штатов в красные штаты. Прежде всего бегут из социалистической Калифорнии,Нью-Йоркa, Иллинойса.
>> В Америке можно назвать два штата-две цитадели, где расположен основной лагерь демократов ,где мэры городов, как правило, прожжённые социалисты: Калифорния и штат Нью-Йорк.
>>
>> Куда бегут? Прежде всего- это Флорида и две Каролины ( Северная и Южная).
>> Бегут от высоких налогов, регуляций, высоких цен , социалистически направленных школ . Критическая теория расы-этот лево-фашистский пасквиль, направленный на разжигание в стране расизма стал одним из главных факторов бегства семей с детьми школьного возраста.,
>> Одним из штатов, куда убегают люди из социалистического рая, называется штат одинокой звезды- Техас с замечательным губернатором Грег Абботом.
>>
>> Скажите, а человек всегда убегает куда? Можно не отвечать. Так всегда был устроен мир и человек всегда искал себе дом там, где ему будет комфортно и спокойно...
>>
>> Байден является рекордсменом подписания анти-конституционных указов, которые многие федеральные судьи отменили как незаконные.
>>
>> 46-й подписывает указы, не читая их. Это ведь тоже понятно. Вот мы и подошли к самому главному. Так кто же все-таки управляет Америкой? Такого количества анти-американских законов и указов не подписывал, пожалуй, ни один президент. Даже Обама, которому всё разрешалось и прощалось, включая тотальную слежку за всеми, имел ограничители в конгрессе и сенате.
>>
>> Конспирологических версий много. Но далеко не все версии находят свое подтверждение. Все-таки ,не без оснований, говорят ,что президентство Байдена-это третий срок Барака Обамы.
>> Уж слишком много сегодня напоминает о 44-м президенте. После ухода Обамы из Белого Дома он переехал в свой новый
>> дом в 5 милях от Белого дома и создал организацию: Руководство к действию с действующим штатом около 30 тыс, человек.
>> В народе это назвали глубинным государством. Профессиональные адвокаты вошли в штат организации, которая стояла в авангарде противостояния Трампу. Мы это видели все 4 года президенства Трампа. Такого хорошо спланированного и отчаянного сопротивления законно-избранному президенту история не знала. Все эти акции протеста выглядели как хорошо спланированные мероприятия , особенно запомнились розовые шапочки...
>>
>> Знал ли об этом Трамп? И если знал, то почему так ничего и не смог с этим поделать?
>> Думаю, что прекрасно знал. Но лучше всех на этот вопрос ответил один из моих самых любимых американских журналистов, незабвенный Раш Лимбо: Трамп- человек закона, он слишком честен и никогда не пойдет на жесткие меры, которые приведут к кровопролитию. Раш знал Трампа еще до его президентства, поэтому прекрасно знал, о чем говорил. Светлая ему память.
>>
>> Трамп был зажат в тиски, но тем не менее, сделал для страны в разы больше, чем Клинтон, Обама и Байден вместе взятые. Придёт время, не сомневаюсь, история об этом обязательно напомнит.
>>
>> Но вернемся к нашим американским баранам. Барак Обама- один из тех, кто стоит за спиной Байдена.
>> Но он ли самый главный? Или он тот человек, который получил индульгенцию на полное закулисное властвование в стране?
>>
>> Есть много оснований утверждать ,что структуры Сороса имеют прямое отношение к назначению окружных прокуроров.
>> Печально-известная организация " Открытое общество" принимает активнейшее участие в политической жизни страны.
>> Известная фраза Обамы: Суд должен руководствоваться чувствами, а не фактами, стала девизом для тех, кто по долгу и конституции обязан следовать основному закону, увы...
>>
>> Сколько раз мы видели картину, когда лево-либеральные прокуроры следовали правилам Сороса и Обамы, а не Конституции Америки...
>> Равенство, а не факты. Не закон, а повсеместно объявленная борьба с Трампом Летиция Джеймс, как народный мститель, грозит Трампу неприятностями. Она встроена в систему координат, придуманную структурой Сороса. Никаких фактов, только месть врагам социализма.
>>
>> Итак мы с Вами подошли к тому ,что за спиной Байдена вполне себе одной из главных действующих фигур может стоять тень Сороса.
>>
>> Ничего нельзя утверждать однозначно. Есть много фактов и человек сам для себя решает, во что верить.
>>
>> Проигравшие и потерпевшие в закулисных играх социалистов- простые американцы, миллионы людей стали заложниками американской социалистической революции.
>>
>> Самое легкое и простое решение- стать в позу шланга. Но, далеко не все хотят ставать в позу, где многие из нас уже один раз побывали.
>>
>> Поэтому, повторюсь, всегда есть выход, даже из плохой и безнадежной ситуации.
>> 27 республиканских штатов не собираются подчиняться безумию "коллективного Байдена", ( КБ)
>>
>> Замечательные губернаторы ДеСантис, Грег Аббот, Кристи Ноем стоят во главе по сопротивлению режиму КБ.
>>
>> Новый год только начался. А вместе с ним и надежда на то ,что слова Марка Твена, сказанные им 120 лет назад до сих пор являются актуальными: Слухи о моей смерти были преувеличением!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

она это не камала
она это - мадам клинтон

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Леонид Ильич просто живчик, на фоне Байдена.

формат

формат
Гуру
Гуру

а не панорама это случайно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы не стал называть это социалистической рев-циею
социалистическая рев-ция ставит своей целью всемерное и параллельное развитие масс
то что происходит тудей в олобаме это простое и банальное распижжживание гос-бабла под прикрытием лозунгов ПОВЫШЕННЫХ прав дегенератам бездельникам и тунеядцам
ни малейшего отношения к соц-му ЭТО НЕ имеет

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

можно вкратце, Джайнета?

не все могут прочитать сию простыню.

вкратце, резюмируя и подчеркивая, хотя бы желтым фломастером, всю парадоксальность и необычность, чего не было...




_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Формат, дюже длинно для Панорамы, слишком правдиво, да и Джейн туда не ходит))).

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Формат, дюже длинно для Панорамы, слишком правдиво, да и Джейн туда не ходит))).

но похоже)



Последний раз редактировалось: формат (Вт 11 Янв - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Да здравствует социалистическая революция.ура

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:я бы не стал называть это социалистической рев-циею
социалистическая рев-ция ставит своей целью всемерное и параллельное развитие масс
то что происходит тудей в олобаме это простое и банальное распижжживание гос-бабла под прикрытием лозунгов ПОВЫШЕННЫХ прав дегенератам бездельникам и тунеядцам
ни малейшего отношения к соц-му ЭТО НЕ имеет

социалистические революции имеют много гитик.

anw

anw
Гуру
Гуру

Швейцарским военным приказано полностью исключить использование мессенджеров WhatsApp, Signal и Telegram "из-за угрозы конфиденциальности" и возможной "прослушки" со стороны американских спецслужб.

Любую частную переписку военным предписано вести только с помощью сервиса Threema, разработанного внутри страны.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ре6ята не хочется вас огорчать - но какой-то придурок уже кинул резиновый валенок на пульт управления.
Система уже запущена... и остановить её нельзя.

anw

anw
Гуру
Гуру

47 705 из 100 тысяч нелегальных мигрантов, задержанных на южной границе США в период с 21 марта по 31 августа 2021 и отпущенных по приказу Байдена... не явились для регистрации в соответствующие учреждения на территории США.

Отследить почти 50 тысяч нелегалов теперь невозможно.
#США

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
... пишет:я бы не стал называть это социалистической рев-циею
социалистическая рев-ция ставит своей целью всемерное и параллельное развитие масс
то что происходит тудей в олобаме это простое и банальное распижжживание гос-бабла под прикрытием лозунгов ПОВЫШЕННЫХ прав дегенератам бездельникам и тунеядцам
ни малейшего отношения к соц-му ЭТО НЕ имеет

социалистические революции имеют много гитик.

именно так
а гитики имеют социалистических революционеров

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
формат пишет:

социалистические революции имеют много гитик.

именно так
а гитики имеют социалистических революционеров

Так там какая социальная революция возможна - если коммунистов 300 лет не выводили.
Там не будет никакой социальной революции.

Архаичное общество случайно заехавшее в полдень, 21 век...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

америца ещё очень даже может удивить
и (или) наeбать

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стратегически вообще с точки зрения прикольно... туда же все отбросы ломанулись - потому что там долларом намазано.
Эти архаичные системы мышления. Простые люди... которые всё время хотят есть...

Точкин, там к вам Выбегалло не забегалло?
Ситуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная. 1048167893))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кончится всё тем - что Ойра-Ойра(кстати кто это, алтаец наверное?) - кинет в эту воронку бутыль со стандартным советским джинном.
Который был заказан на складе - совсем для другогоСитуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная. 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну америца так же бескрайня как и песнь акына
тут есть всё
есть выбегаллы
есть профессора
есть болотная муть бессознательного
и есть строгие и ясные алгоритмы
так что я так себе полагаю что слухи про скорую смерть омерицы несколько преувеличены
даже мишка хазин последнее время как то стал это ванговать с усталостью

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Стратегически вообще с точки зрения прикольно... туда же все отбросы ломанулись - потому что там долларом намазано.
Эти архаичные системы мышления. Простые люди... которые всё время хотят есть...

Точкин, там к вам Выбегалло не забегалло?
Ситуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная. 1048167893))


наше
"плохо " ...тебе и не снилось.
разверни мечтания на свои насучные проблемы ....

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:Стратегически вообще с точки зрения прикольно... туда же все отбросы ломанулись - потому что там долларом намазано.
Эти архаичные системы мышления. Простые люди... которые всё время хотят есть...

Точкин, там к вам Выбегалло не забегалло?
Ситуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная. 1048167893))


наше
"плохо " ...тебе и не снилось.
разверни мечтания на свои насучные проблемы ....

Джейн, ну ты же своим развитым на рынке мозгом должна понимать - что тебе там хорошо за счёт меня.
И это - надо пересмотреть!

Долго вы отступали, окопались за океаном.
Но вот сейчас мы вас достанем, достанем...

Тебя Джейн - я буду допрашивать лично.
Предки у меня были инквизиторами... лучше всё расказать сразу. Что бы не мучиться.
А если контору всю сдать - так вообще нормально получится в личном плане...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


наше
"плохо " ...тебе и не снилось.
разверни мечтания на свои насучные проблемы ....

Джейн, ну ты же своим развитым на рынке мозгом должна понимать - что тебе там хорошо за счёт меня.
И это - надо пересмотреть!

Долго вы отступали, окопались за океаном.
Но вот сейчас мы вас достанем, достанем...

Тебя Джейн - я буду допрашивать лично.
Предки у меня были инквизиторами... лучше всё расказать сразу. Что бы не мучиться.
А если контору всю сдать - так вообще нормально получится в личном плане...


как у тебя все запучено ...мама дорогая... Ситуация в Америке сегодня, мягко говоря, необычная и парадоксальная. 1634266161

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:америца ещё очень даже может удивить
и (или) наeбать

а я верю в аиерику.
тем более щас готовят нам новые санкции.
только нахуа вот этого понять пока не могу.
ведь они ничего не решают. более того только усугубляют.
политически это не выгодно

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:
... пишет:америца ещё очень даже может удивить
и (или) наeбать

а я верю в аиерику.
тем более щас готовят нам новые санкции.

я тоже верю в САСШ, но не совсем.

возможно потому, что моя страна Россия, где мои предки лежат и ну далее.

но, САСШ, позиционируется страной равных возможностей, что неплохо даже лишь в декларировании этого.

ъи понятно, что это уже и не страна.

сижу с зеландцами и австралийцами переписываюсь.

боже упаси в повседневности ходить среди таких людей как в Мерике!

один пистолетом потрясает, другой ссыт где не попадя под небоскрёбами, третий грабит туристов под позеленевшей от такого стыда СтаУей Свободы, четвёртый tablets жрет!

примерно так.

нах такая страна нужна?)))


Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/WN35rRf8SZI


может назад, по-домам?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:

нах такая страна нужна?)))



я туда не собираюсь сам)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

нах такая страна нужна?)))



я туда не собираюсь сам)

у меня там двое вернулись.

один бабенцию мериканскую полюбил. вернулся.

второй, спортмсмен уехал в 91-ых, вернулся. 13 лет прожил, не вкатило. жил как в ньу-йорке, потом Оклахома-ситим, потом и в Сан-Франциско с Ангелесом. в поначалу. типа в как фильмах показывают в свободное время в булошной работал, печки тестом заряжая, с поляками в Чикаго.

может там только Стёпиусам вкатывает?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

спортсмен, кстати правду говорит! файтер такой.

мол, покинул я москву. денех было ну совсем на тот момент немного.

ну-йорк сити.

не знает аглицкого.

I need a job! - все улыбаются, видя читающего по слогам!


Ну ладно! Приняли в булошную. Не Чикаго это было, вру, но не специально.

Булошная располагалась рядом с Махаттеном, утром надо было булки по магазинам иметь.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Где-то в подвале под небоскрёбом.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

спортсмен думает: ну хувле, я закачанный, невжели я не смогу тесто месить и в печь формы совать?

епврейчег: вы приняты на работу!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения