Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

западные партнёры также отметили то как необычайно высоко возрос уровень активности младшенького. ещё вчера никто не подозревал о его существовании и сегодня он уже прогнозирует ответный смертельный удар. наводит на мысли

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Спасибо, украсил день.

Anonymous
Гость

Знатная статья, стоит частичного перевода.

Санкции наложили новые жесткие ограничения на российские финансовые операции, наложили драконовский запрет на экспорт технологий в Россию и заморозили активы Путина и его министра иностранных дел, жесткий ответ, который затмил предыдущие западные ограничения.
Вашингтон и его союзники говорят, что возможны еще более жесткие санкции, в том числе исключение России из SWIFT, доминирующей системы глобальных финансовых операций.

В саркастических комментариях, размещенных на российской социальной платформе, Медведев отверг санкции как демонстрацию западного «политического бессилия», которое только укрепит российское руководство и разожжет антизападные настроения.

«Нас изгоняют отовсюду, наказывают и угрожают, но мы не чувствуем страха», — сказал он, высмеивая санкции, введенные США и их союзниками, как попытку оправдать свои прошлые «позорные решения, такие как трусливое отступление из Афганистана».

Медведев был вице-президентом в 2008-2012 годах, когда Путину пришлось занять место премьер-министра из-за ограничений по срокам. Затем он позволил Путину вернуть себе президентство и занимал пост премьер-министра в течение восьми лет.Во время своего пребывания на посту президента Медведев считался более либеральным по сравнению с Путиным, но в субботу он сделал ряд угроз, которые даже самые воинственные кремлевские фигуры до сих пор не упоминали.

Медведев отметил, что санкции дают Кремлю повод полностью пересмотреть свои связи с Западом, предполагая, что Россия может отказаться от нового договора о контроле над ядерными вооружениями СНВ, который ограничивает ядерные арсеналы США и России.

Договор, который Медведев подписал в 2010 году с тогдашними США. Президент Барак Обама ограничивает каждую страну не более чем 1 550 развернутыми ядерными боеголовками и 700 развернутыми ракетами и бомбардировщиками и предусматривает проведение широких инспекций на местах для проверки соблюдения. Срок действия пакта, последнего оставшегося американо-российского соглашения о контроле над ядерными вооружениями, истекал в феврале 2021 года, но Москва и Вашингтон продлили его еще на пять лет.

Если Россия откажется от соглашения сейчас, это снимет любые ограничения на ядерные силы США и России и создаст новые угрозы глобальной безопасности.

Медведев также поднял вопрос о перспективе разрыва дипломатических отношений с западными странами, заявив, что «нет особой необходимости в поддержании дипломатических отношений» и добавив, что «мы можем смотреть друг на друга в бинокль и прицелы».

Ссылаясь на угрозы Запада заморозить активы российских компаний и частных лиц, Медведев предупредил, что Москва без колебаний сделает то же самое.

«Нам нужно будет ответить тем же, заморозив активы иностранцев и иностранных компаний в России... и, возможно, путем национализации активов тех, кто поступает из недружественных юрисдикций», — сказал он. «Самое интересное начинается только сейчас».

Комментируя в пятницу решение Совета Европы приостановить представительство России в ведущей правозащитной организации Европы, Медведев презрительно назвал ее одним из «бесполезных домов престарелых», к которым Россия по ошибке присоединилась.

Он добавил, что это дает «хорошую возможность» восстановить смертную казнь за тяжкие преступления, отметив, что США и Китай никогда не прекращали ее применение.

"дом престарелых" это сочно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

такая недецццкая решимость младшенького послать всю россию в последний бой может указывать на то в частности что у д.вовы он действительно последний
и что пешку младшенького собираются двинуть в дамки после того как верховный двинет кони
я так себе это думаю

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

yve пишет:рокировка?

Хорошо бы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения