Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лионель Зинсу экс президент Бенина «Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

формат..

Anonymous
Гость





Африка в ужасе

Основной
25 марта, 13:57



Лионель Зинсу экс президент Бенина
«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.
Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.
Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.
Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.
Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.
Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.
Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.
Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.
Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!"

В Африке действительно волнуются, так как ожидаемый голод в первую очередь ударит именно по Африкаским странам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да про африку никто не подумал в ходе всего этого гопака
НО - макрон с бидоном сказали что нужно задуматься о продовольственной безопасности
по видимому они имели в виду что каждый живущий в зоне сил бобра должен как то об этом подумать и что то для себя решить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:чего то перестали о них думать.
если африканский континент снимется с места в европу
Сейчас Европе их не прокормить уже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат.. пишет:чего то перестали о них думать.
если африканский континент снимется с места в европу
Сейчас Европе их не прокормить уже

Пусть кушают белых людей которых встретят

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом раньше же их возили самолётами
то фрау меркель то бацццька
а теперь придётся идти пешком через израиль или плыть на байдарках через средиземное море

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:потом раньше же их возили самолётами
то фрау меркель то бацццька
а теперь придётся идти пешком через израиль или плыть на байдарках через средиземное море
Эк они озлобятся к моменту прибытия.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Африка может пойти наёмниками под руководством РФ против Запада в обмен на продовольствие.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» и последний удар копья св.георгия в семибатюшную гниду хахлизьмы - качественное зерно. которое россия даст реальным детям африки и ПРОДАСТ европке пока хахлы будут в отдалении догарцовывать свой последний гопачок
» В России предложили максимально поднять налоги на малый бизнес
» Какой стала бы Россия сейчас, если бы вместо Путина в 2000 г. к власти пришел проамериканский президент
» Нас убеждали: Путин должен править вечно, «чтобы Россия не вернулась в проклятые 90-е». Мол он - спасенье страны. И что мы видим: дешевая нефть, дерьмо на полках магазинов, безработица, кризис и страшно выйти на улицу.
» Аста ла виста! Президент Мексики осудил санкции против России Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор осудил западные санкции в отношении России и поставки оружия на Украину. «Я считаю, что ООН плохо справилась со своей задачей

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения