Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Советник в офисе Зеленского заявил об уничтожении Россией военной промышленности Украины

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Российские войска практически уничтожили военную промышленность Украины. С таким заявлением выступил советник офиса Зеленского Алексей Арестович.

Арестович, в последнее время все чаще появляющийся в украинских СМИ с заявлениями далеко не патриотичного характера, порассуждал об итогах прошедших в Стамбуле российско-украинских переговоров. Говоря о ситуации в стране, сложившейся в итоге последних событий, он признал, что Украина понесла потери и не только на поле боя. По словам советника офиса президента, российская армия в рамках спецоперации практически уничтожила всю военную промышленность Украины.

(...) обе стороны несут потери. И если вы думаете, что мы не несем, то вы очень сильно ошибаетесь. Они практически уничтожили нашу военную промышленность, во многом. И во многом добивают гражданскую

- заявил он.

Далее Арестович начал рассуждать о переговорах, отметив, что Киев передал Москве предложения по мирному договору, согласно которым Украина в дальнейшем будет защищена от России гарантиями безопасности, предоставленными западными странами. Причем об этих предложениях он заявлял в таком ключе, что они якобы уже приняты Россией. По его словам, это "идеальный договор".

Спешим огорчить советника офиса Зеленского, Россия не намерена подписывать мирный договор в той форме, о которой говорит Арестович. Это просто предложения, с которыми ознакомится российская сторона. Москва наставала и будет настаивать на выполнении ключевых требований России, о которых недавно негативно отозвался украинский президент. Пока переговорщики обсуждают положения договора, Зеленский продолжает плясать под дудку США, отвергая российские условия и требуя встречи с Путиным.

Как ранее заявили в Москве, разговаривать с украинским президентом не о чем, он не является самостоятельной политической фигурой. Единственный вариант - окончательное подписание мирного договора на российских условиях.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Люся Арестович подготавливает поросят к очередной зраде ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения