Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Вы сдали половину Украины!» – жён боевиков «Азова» в Киеве разогнала полиция.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

говно в шароварах

Anonymous
Гость

В четверг митинг жён и родственников украинских националистов с требованиями к Владимиру Зеленскому обеспечить спасение засевших в подземельях «Азовстали» боевиков был омрачён инцидентом.

Видео в соцсетях опубликовали возмущённые «свидомые», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Честно, позор! Кто дал такой позорный приказ? До этого акции о спасении наших бойцов из Мариуполя проходили без помех, а сегодня кто-то издал приказ испортить акцию и задержать участников», – комментируют запись.

На кадрах полиция проводит жёсткие задержания участников акции в Киеве на Майдане независимости.

«Произошло задержание полицией наших семей в Киеве на Майдане. Во время мирного митинга за освобождение военных посадили в автозаки и вывезли в неизвестном направлении! Есть полицейские, которые воюют рядом с нами на «Азовстали», в то же время есть обычные выб#$ские мусора, которые выполняют такие команды в Киеве. И, конечно, есть конченые мракобесы, которые отдают такие приказы, им слишком неприятно, что мы до сих пор живые, им слишком неприятно, что мы знаем, как они просрали пол страны.

К сожалению, в окружении президента слишком много выб#@дков, которых нужно п#@дить руками и ногами, потому что действительно они обижены, что у них рейтинги низкие, а все говорят о нас. Не простите, что живые ё#$ные вы шакалы, нам не привыкать», – возмущался начальник штаба «Азова» Богдан Кротевич.

Он подтвердил сообщения о штурме «Азовстали». Ту же информацию озвучил и находящийся на заводе замком «Азова» Святослав Паламара по кличке «Калина».

https://www.politnavigator.net/vy-sdali-polovinu-ukrainy-zhjon-boevikov-azova-v-kieve-razognala-policiya.html

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения