Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Политинформация. Про Цейлон. Как советы Греты Тунберг разорили целое государство.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Sic transit gloria mundi: В Британии демонтировали статую Грете Тунберг Статую Греты Тунберг за £24 тыс. убрали от главного входа в британский университет после того, как студенты назвали ее пустой тратой денег. Об этом пишет Daily Mail.
» Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на
» внимание СМИ и общественности был отвлечено от Трампа на болезненно-эмоциональное выступление Греты Тунберг. Непонятно, оно само «так получилось», или же кто-то втемную использовал не вполне здорового подростка. На это история не завершилась.
»  Сорос вложил в радикальных экоактивистов более 24 миллионов долларов. С момента выступления Греты Тунберг в ООН, когда она стала лицом движения за климатические забастовки, это перестало быть просто детской забавой. После этого различные
» "Родина это Государство"(с). Наша Родина СССР. Её разделили,чтобы убить Советское Государство, на 15 частей, а нам всем предложили любить другую Родину и другое Государство.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения