Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возле аэропорта Женевы произошел мощный взрыв. Возле взлетно-посадочной полосы аэропорта Женевы произошел мощный взрыв. По меньшей мере девять самолетов, прибытия которых ожидали в ближайшее время, были перенаправлены в другие аэропорты

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Возле аэропорта Женевы произошел мощный взрыв.


Возле взлетно-посадочной полосы аэропорта Женевы произошел мощный взрыв. По меньшей мере девять самолетов, прибытия которых ожидали в ближайшее время, были перенаправлены в другие аэропорты, а отправление не менее 13 лайнеров отложено, свидетельствуют данные электронного табло воздушной гавани.

Официальный представитель аэропорта Игнас Жанра заявил, что «загорелось строящееся здание нового центра для просителей убежища, находящееся вне периметра аэропорта». По его словам, из-за дыма было решено приостановить прием воздушных судов.

«Что касается отправления самолетов, то решение на этот счет принимают сами пилоты», — сказал Жанра телерадиокомпании RTS.

По данным пожарной службы Женевы, огонь вспыхнул на последнем этаже строящегося здания. По предварительной информации, на крыше проводились изоляционные работы, причиной густого черного дыма стало горение изоляционных материалов.

Газета Tribune de Geneve сообщила, что борьбу с пожаром осложняет наличие там десятка баллонов с газом, которые могут взорваться.

В пожарной службе добавили, что на место направлены полтора десятка пожарных расчетов, работают водометы.

Информации относительно пострадавших или жертвах к настоящему времени нет.

https://www.pi-news.net/

2Возле аэропорта Женевы произошел мощный взрыв.    Возле взлетно-посадочной полосы аэропорта Женевы произошел мощный взрыв. По меньшей мере девять самолетов, прибытия которых ожидали в ближайшее время, были перенаправлены в другие аэропорты Empty укры шалят Сб Май 21, 2022 4:21 am

дикие

Anonymous
Гость

дикие укры шалят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Мощный взрыв на газопроводе в Турции. На юге Турции в провинции Хатай произошел взрыв на газопроводе. Как сообщала «Русская Весна», ранее в результате мощного землетрясения газопроводы были повреждены и загорелись. Предварительные итоги
» На российском аэродроме в Энгельсе произошел мощный взрыв
» В венесуэльском штате Ансоатеги произошел мощный взрыв на нефтепроводе.
» Чехия закупит у Германии по меньшей мере 77 танков Leopard 2A8. Чехия намерена закупить у Германии по меньшей мере 77 танков Leopard последней модификации 2A8, заявила министр обороны Чехии Яна Чернохова в пятницу на пресс-конференции в Праге
» Стаплес саботажник, за тульские пряники продался. Власти Республики Корея завершили проверку парка самолетов Boeing 737 NG, полеты которых были приостановлены в октябре. Инспекция 150 самолетов выявила микротрещины в фюзеляжах 13 из них.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения