Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итальянский репортёр назвал происходящее на Украине конфликтом НАТО и России , только чото нато не спешит своих солдат подставлять под пули ! хохло-скот должен страдать и умирать под русской артой !

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В западных медиа впервые открыто назвали боевые действия на Украине конфликтом НАТО против России. Такую позицию озвучил историк и репортёр из Италии Анджело Д'Орси в эфире одного из итальянских телеканалов.

По его словам, те меры, которые Запад принимал для сдерживания России, были не только неэффективными, но и в целом неправильными. Анджело Д'Орси обвинил власти стран Запада в том, что они не просчитали последствий введения санкций, хотя Россия находится под санкциями годами.

Итальянский журналист:

Никто не просчитал последствий введения новых санкций для самих себя. Давайте сейчас сравним потери Европы и России от санкционным мер. К какому выводу мы придём?..

Он указал на то, что ситуацию можно характеризовать как угодно, но без сомнения это конфликт НАТО и России. Украина просто оказалась территорией для такого конфликта, не более того.

Итальянский журналист добавил, что, по его мнению, НАТО не является оборонительным альянсом, как об этом любят говорить функционеры военного блока.

Анджело Д'Орси:

НАТО – это военная структура, которой присуще агрессивное поведение.

Напомним, что в самом НАТО, которое поставляет Украине различные виды вооружений, а также оказывают помощь предоставлением разведывательных данных, управлением различными операциями и т.п., продолжают утверждать, будто бы стороной конфликта не являются. О том, что это ложь, говорят уже и в самих странах НАТО, причём не «за чашкой кофе», а на популярных каналах.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Хохлов жалко,но с НАТО надо биться до конца

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все это пахнет ядерным ударом по странам нато и олобаме


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Частичная мобилизация стала ответом на вмешательство НАТО — Володин. Частичную мобилизацию в России пришлось объявить потому, что на Украине против российских солдат воюют не только войска киевского режима, но и вооруженные силы стран НАТО.
» Съесть то он конечно съест, да только кто ж ему даст... Фицо: Словакия останется в ЕС и НАТО, но будет действовать в своих интересах. Внешняя политика Словакии в вопросе членства страны в Европейском союзе и НАТО меняться не будет, но это не
»  Blitz: НАТО планировало нанести упреждающий удар по России. Спецоперация на Украине предупредила удар НАТО по территории России, пишет Blitz. По информации издания, учения, которые альянс провел в конце 2021 года, были подготовкой к вступлению
» Ripost laïque: Гарантированное поражение НАТО в Украине - 1/4 обещанных танков и никаких боеприпасов! В январе НАТО пообещало Киеву предоставить 320 танков к весне. В апреле, наконец, реально будет поставить только 50 единиц бронетехники.
» Хорватия при эскалации на Украине отзовет военных из сил НАТО в регионе. Президент Хорватии Миланович отзовет военных из НАТО в случае конфликта России и Украины

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения