Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Территорию рядом с посольством США в Москве назовут площадью Донецкой народной республики

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Москвичи проголосовали за то, чтобы территория у посольства США стала площадью Донецкой Народной Республики (ДНР). Позже в городе выберут улицу или площадь для наименования в честь Луганской Народной Республики (ЛНР), сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

"Москвичи выбрали название для площади в Пресненском районе. <...> Самое большое количество голосов - 44,69% - набрал вариант "Площадь Донецкой Народной Республики". В условиях голосования было указано, что в случае выбора этого варианта будет подобрана еще одна площадь или улица для присвоения наименования в честь Луганской Народной Республики", - значится в публикации.

Там уточняется, что безымянная территория располагается на пересечении Большого Девятинского переулка и Конюшковской улицы. В голосовании участвовали зарегистрированные пользователи проекта с полной учетной записью на mos.ru, свое мнение высказали 278 684 человека.

"[На втором месте] по популярности идет название "Площадь защитников Донбасса" (31,54%). У варианта "Площадь Героя России Владимира Жоги" 8,33% голосов. Еще 15,44% горожан доверили решение специалистам", - сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Ранее депутаты Мосгордумы предложили увековечить на карте города память защитников Донбасса. Одновременно в правительство Москвы поступили обращения горожан с различными вариантами названия, поэтому вопрос о наименовании решили вынести на общегородское голосование, заключается на сайте


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бушок пишет:МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Москвичи проголосовали за то, чтобы территория у посольства США стала площадью Донецкой Народной Республики (ДНР).
почему прокремлёвские жиды не хотят назвать "площадь укро-жидо-всевластия"?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давно пора у жыдов отнять огромную территорию и оставить дом с колоннами на садовом кольце
и все !
а то у них там корты теннистные бассейны
жыдовье ох уело !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения