Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власти работают над задачей возвращения рубля к оптимальным уровням, 70—80 рублей за доллар.Белоусов:

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Что касается оптимального курса, то более или менее консенсусное мнение, что это курс в диапазоне 70—80 рублей за доллар», — заявил он.

Белоусов отметил, что данный вопрос находится в поле ответственности Банка России, и выразил надежду на скорейшее возвращение рубля к оптимальному курсу.

«Мы здесь рассчитываем на совместную работу с ЦБ в интересах реализации тех задач, о которых я только что сказал», — заключил он.

Ранее председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) назвал факторы модернизации российской экономики.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2Власти работают над задачей возвращения рубля к оптимальным уровням, 70—80 рублей за доллар.Белоусов: Empty Что за наф? Пн Июн 20, 2022 9:26 am

Новенький

Anonymous
Гость

3,14 Вот как их, этих ещё назвать? (

грефа

Anonymous
Гость

не позвали. Без него решают.

Но кто этот белоусов:

Андрей Рэмович Белоусов
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Дата вступления в должность: 21.01.2020

Обязанности

Координационные и совещательные органы
Внутренний водный транспорт и морская деятельность Воздушный транспорт Вопросы производительности труда и поддержки занятости Государственная программа «Развитие транспортной системы» Государственная программа «Экономическое развитие и инновационная экономика» Государственная статистика Деловая среда. Развитие конкуренции Денежно-кредитная политика. Финансовые рынки Железнодорожный транспорт Защитные меры во внешней торговле Иностранные инвестиции Институты и инструменты развития Интеллектуальная собственность Инфраструктурные проекты федерального значения Корпоративное управление Малое и среднее предпринимательство Малые формы хозяйствования в АПК Методология и инструменты государственного планирования Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Национальный проект «Международная кооперация и экспорт» Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» Общие вопросы реализации национальных проектов Поддержка несырьевого экспорта Регулирование страховой деятельности Таможенно-тарифное регулирование Технологическое развитие. Инновации Федеральная контрактная система. Госзакупки Финансовый мониторинг. Регулирование трансграничного движения финансов Экспорт продукции АПК

Короче очередная балаболка "Обо всем понемногу и ничего конкретного".
Где таких только находят? Или научились выращивать искусственно за последние 20 лет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения