Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВКС России поразили семь пунктов управления ВСУ — Минобороны. Вооруженные силы Российской Федерации продолжают военную спецоперацию на Украине, в ходе которой наносятся удары по объектам военной инфраструктуры противника.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ВКС России поразили семь пунктов управления ВСУ — Минобороны.

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают военную спецоперацию на Украине, в ходе которой наносятся удары по объектам военной инфраструктуры противника.

Об этом говорится в последней военной сводке Минобороны, которую озвучил на брифинге 19 июля официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

По его словам, в рамках контрбатарейной борьбы за минувшие сутки были поражены четыре взвода реактивных систем залпового огня «Град», тринадцать артиллерийских взводов гаубиц Д-20 и десять артиллерийских взводов орудий Д-30.

Это произошло в районах населенных пунктов Северск, Серебрянка, Дроновка, Опытное, Красное, Звановка, Ивано-Дарьевка, Парасковиевка и Иванград Донецкой Народной Республики.

«Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки поражено: семь пунктов управления, в том числе 81-й аэромобильной бригады в районе Краматорска Донецкой Народной Республики, 60-й пехотной бригады в районе Кирово, 128-й горно-штурмовой бригады в районе Воздвижевка Запорожской области», — доложил генерал.

Он также сообщил о поражении, пяти складов с боеприпасами в районах Васюковка, Великая Новоселка Донецкой Народной Республики, Новоалександровка Запорожской области, Покровское Днепропетровской области.

Помимо этого были поражены два склада горючего в районе Соледара и Новгородское Донецкой Народной Республики, а также живая сила и военная техника ВСУ в 197-ми районах.

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

..а еще боле 200 правосеков отбыло к бандере


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения