Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генштаб ВСУ фактически признал, что армия Украины не ведёт контрнаступательных действий ни на одном из направлений

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Украинский генеральный штаб публикуют свежую сводку о происходящем на различных направлениях специальной военной операции. В ходе сводки командование войсками противника фактически признаёт, что украинская армия не ведёт контрнаступательных действий ни на одном из направлений. Мало того, на ряде направлений украинские войска отступают под натиском российской армии и подразделений Народной милиции.

ГШ ВСУ признаёт и тот факт, что российские войска ведут активные наступательные действия сразу на нескольких направлениях в Харьковской области. При этом к северу от областного центра ВС РФ уже подошли к населённому пункту Борщевая, находящемуся примерно в 15 км от Харьковской окружной автомобильной дороги.


Признаёт генеральный штаб ВСУ и то, что российские войска организовали наступление на город Барвенково, который находится на юго-востоке области и который за последние месяцы украинскими войсками был превращён в мощный укрепрайон, сдерживающий наступление ВС РФ на Славянск.

Появилась информация о продвижении наших войск к населённому пункту Курулька, овладение которым позволит развить успех сразу в двух направлениях – как в сторону Славянско-Краматорской агломерации, так и в сторону Барвенково Харьковской области.

ГШ ВСУ сообщает о том, что российские войска ведут наступление по линии Спорное – Ивано-Дарьевка к юго-востоку от Северска. Также подтверждаются бои в городской черте Марьинки. Накануне военкоры ДНР сообщали, что под контролем наших войск уже не менее двух третей этого города, находящегося к западу от Донецка.

anw

anw
Гуру
Гуру

Давят чирий

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

это по любому ублюков предателей свиней мочить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения