Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа ты тыльки подывыся. это не куев и даже не жмэрынька. это самое логово олобамы. краса и гордость "цивилизованного" мира

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/more-than-10-million-americans-under-flood-alerts-saturday/ar-AA10SGVv

спецом для стиопы который так и не смог освоить райт клик мыша привожу перевод на язык клятих москалей
опять же от того что стиопа иншых язЫков освоить не сумел

Более 10 миллионов американцев находятся под угрозой наводнения в субботу

Большая часть Аризоны и Нью-Мексико находится под наблюдением за наводнением в субботу вечером, в результате чего более 10 миллионов американцев находятся в состоянии боевой готовности.

В субботу было выпущено несколько предупреждений о внезапных наводнениях, когда постоянные дожди вызвали опасные для жизни наводнения. Эти предупреждения, как правило, в западной Аризоне и над Эль-Пасо, штат Техас.

(или вот ещё ездэцьстёпа ты тыльки подывыся. это не куев и даже не жмэрынька. это самое логово олобамы. краса и гордость "цивилизованного" мира 1048167893
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Флориде молния убила маму, ранила ребенка и собаку
В некоторых частях Аризоны и Нью-Мексико возможны еще от 1 до 3 дюймов дождя — в основном в субботу, хотя в воскресенье все же выпадет дополнительный дождь.

Единственный способ остановить сильную засуху — это дождь, но когда выпадает слишком много дождя, он может быстро стать опасным. В некоторых частях Техаса в ближайшие дни сильная засуха может смениться сильными дождями.

Ожидается, что на этой неделе в большей части Техаса пройдут дождливые дни, причем большая часть этого дождя выпадет с воскресенья по среду. На следующей неделе в некоторых частях Техаса возможны от 1 до 10 дюймов.

Хотя маловероятно, что в Далласе выпадет 10 дюймов осадков, интересно отметить, что этим летом в городе выпало только 3,5 дюйма, а в этом году — только 13 дюймов, что с начала года составляет 10 дюймов дефицита по сравнению с предыдущим годом. средний год.

Учитывая исключительную засуху в Техасе, более 25% штата находятся под наблюдением из-за исключительной засухи, самой критической из возможных засух.

БОЛЬШЕ: Сильная засуха в Европе выявила затонувшие военные корабли времен Второй мировой войны на реке Дунай
Сухая земля будет действовать как бетон, и если дожди пойдут слишком быстро, произойдет затопление. Тем не менее, если дождь не торопится и позволяет поверхности вегетации снова медленно становиться пористой, это будет очень полезно без опасного для жизни затопления.

Национальный центр ураганов дал 50-процентную вероятность того, что тропический циклон в Мексиканском заливе в субботу превратится в названный тропический шторм. Если имя будет названо, то это будет Даниэль, четвертая названная буря в сезоне, первая после Колина в начале июля.

Ожидается, что этот шторм обрушится на сушу в Мексике рано вечером в субботу, к югу от Техаса, и вызовет опасные для жизни наводнения в Мексике.

Ожидается, что в Южном Техасе выпадет от 1 до 4 дюймов осадков на север до Корпус-Кристи. Это может создать проблемы с внезапными наводнениями, наводнениями в городах и небольших ручьях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения