Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Berliner Zeitung: Зеленский предал и обманул украинский народ

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский умышленно скрыл от украинского народа информацию о возможности начала российской специальной военной операции.

Об этом заявили журналисты немецкой газеты Berliner Zeitung.

Автор статьи утверждает, что представители различных политических сил на Украине всерьез считают, что Зеленский совершил преступление против своего народа.

"Это не какой-то там недосмотр, не ошибка не случайное недоразумение. Это даже не стратегический просчет. Это преступление," — цитирует издание драматурга Катерину Бабкину.

Также журналисты напомнили о высказываниях самого Зеленского, который признался газете The Washington Post, что не призывал украинцев "запасаться деньгами и продуктами", чтобы избежать паники, из-за которой из страны ежемесячно "утекало бы по семь миллиардов долларов".

"В итоге Зеленский предоставлял населению, напротив, в основном успокаивающие, противоречащую информации американцев данные собственных спецслужб", — подытожили авторы издания.

Ранее сопредседатель украинской фракции "Европейская cолидарность" Ирина Геращенко заявила, что некоторые анонимные Telegram-каналы, нелояльные к украинским властям, модерируются офисом Владимира Зеленского. Она отметила, что депутаты "Слуги народа" в кулуарах парламента "в деталях рассказывают о советниках" офиса Зеленского, которые модерируют такие каналы.

формат

формат
Гуру
Гуру



Кроме этого, Геращенко высказала мнение, что киевское руководство неправильно расставило приоритеты. Парламентарий отметила, что вместо подготовки к военным действиям спецслужбы страны занимались «травлей» экс-президента Украины Петра Порошенко, передает НСН"

похоже порось атакуе.
может дали отмашку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас самое время хахлам жечь покрышки

... поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Berliner Morgenpost: Дома надо иметь запас еды, воду, печь, фонарик и наличные. Тема будущей зимы является одной из основных в немецких СМИ. Так, в Berliner Morgenpost все пять самых читаемых материалов посвящены сегодня, 26 сентября,
» Путин: Запад использует народ Украины как пушечное мясо и таран против России. Страны коллективного Запада превратили Украину в колонию и используют украинский народ как пушечное мясо, как таран против России. Об этом заявил сегодня, 9 декабря,
» Зеленский боится мобилизации в России — украинский президент третий день подряд записывает обращения на русском языке, призывая россиян сдаться )))))))))))))))))))
» стёп рамзан ахматыч дал верную цифру. у украины начанает спочинаццця заря надежды. на переговоры с бобчиком надежда затухает. а вот надежда на украинский народ - возгарается
» хахлы попов уже начали использовать как заложников. в общем то хахлы делают всё для того чтобы украинский народ взялся за вилы и пошёл поговорить с кевеенщиками на банковскую

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения