Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

База США в Сирии подверглась мощному обстрелу. база США на нефтяном месторождении Аль-Омар в Сирии подверглась мощному обстрелу Крупнейшая военная база США вблизи нефтяного месторождения на северо-востоке Сирии в воскресенье вечером

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


База США в Сирии подверглась мощному обстрелу.
база США на нефтяном месторождении Аль-Омар в Сирии подверглась мощному обстрелу

Крупнейшая военная база США вблизи нефтяного месторождения на северо-востоке Сирии в воскресенье вечером подверглась ракетному обстрелу, сообщил РИА Новости местный источник.

"Ракетный удар был нанесен по американской базе на нефтяном месторождении Аль-Омар, были слышны звуки взрывов внутри американской базы", - отметил источник.

По его словам, в районе месторождения после обстрела поднялись дым и пламя, туда выехали машины скорой помощи и пожарные, пока американские войска проводили разведку местности с военных самолетов над месторождением Аль-Омар и его окрестностями.

Однако сообщений о ранениях или жертвах среди американских солдат, проживающих в этом месте, не поступало.

https://www.pi-news.net/

НАДО !

Anonymous
Гость

это конечно хорошо, что в очередной раз "мощно обстреляли".
Но пора бы УНИЧТОЖИТЬ.
То, что там вообще до сих пор присутствуют амеры - нонсенс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  Военная база США в районе нефтяного поля Аль-Омар (провинция Дейр-ээ-Зор, Сирия) трижды была атакована в течение часа. По объекту было выпущено не менее 10 ракет. Есть разрушения. Местные источники сообщают о пожаре. Вестник Дамаска,
» США потеряли в Сирии вертолëт и недосчитались более двадцати военных. Двадцать два военнослужащих США получили ранения в минувшее воскресенье в результате крушения вертолëта на северо-востоке Сирии, сообщило Центральное командование ВС США
» В режимном аэропорту Подмосковья создаётся военная база НАТО?
» Между военными сирийских правительственных сил и турецкой армии произошли "ожесточенные столкновения" на северо-востоке Сирии, сообщает сирийское агентство САНА.
» В Кремле оставили без комментариев сообщения некоторых СМИ о неких переговорах относительно создания российской военной базы на северо-востоке Сирии в районе Камышлы.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения