Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках». Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».

Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». С таким заявлением он выступил на заседании Совета Безопасности всемирной организации в пятницу, 30 сентября.

«США оказывают европейским странам поддержку в проведении этого важного расследования. Оно может занять какое-то время, но в поисках правды не следует действовать слишком поспешно», — подчеркнул Миллс.

Также он отметил, что Вашингтон решительно отрицает свою причастность к взрывам на газопроводах.

Ранее в этот день помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что аварии на «Северных потоках» произошли на глубине 70−80 метров. По его словам, США на данном этапе расследования не будут спешить с обвинениями в организации подрывов.

В свою очередь, американский лидер назвал повреждение системы газопровода «Северный поток» в Балтийском море «преднамеренным актом саботажа».

Накануне официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала США признаться в причастности к авариям на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» вместо спекуляций. Также объяснений от Джо Байдена попросил французский политик Николя Дюпон-Эньян.

Сначала авария произошла 26 сентября на одной из ниток трубопровода «Северный поток — 2». Снижение давления было зафиксировано в трубе «А» юго-восточнее датского острова Борнхольм. Позднее в тот же день было зафиксировано падение давления и на обеих нитках трубопровода «Северный поток». Представитель сейсмоцентра Швеции Бьерн Лунд заявил, что в районе утечек газа на трубопроводах в тот день были зарегистрированы два мощных подводных взрыва. А 29 сентября береговая охрана Швеции обнаружила уже четвертую по счету утечку газа.

https://www.pi-news.net/

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

сначала надо уничтожить следы преступления США.

США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389 США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389 США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389 США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389 США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389 США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389 США призвали не торопиться с расследованием взрывов на «Северных потоках».  Заместитель постоянного представителя США при ООН Ричард Миллс призвал не торопиться при расследовании аварий на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

дык понятно почему

Anonymous
Гость

боятся суки...

NR: в случае причастности США к атаке на «Северные потоки» Россия откроет ответный огонь


Если США окажутся причастны к взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2", Россия может открыть ответный огонь, допустил
обозреватель журнала National Review Антонио Райт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» В Германии не нашли доказательств причастности России к взрывам на «Северных потоках». В настоящее время у немецких следователей нет доказательств того, что Россия стоит за взрывами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2».
» В Кремле намекнули, что Дании и Швеции известен исполнитель диверсии на "Северных потоках". Россия не стоит за инцидентами с газопроводами системы "Северный поток", напротив, из-за аварий Москва лишилась важных маршрутов поставки топлива,
» Рябков заявил о последствиях для США после новых данных о взрывах на «Северных потоках» Для властей США будут последствия после новых данных о причастности Вашингтона к организации атак на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2»,
» В расследовании главное - не выйти на самого себя... Die Zeit: В подрывах Северных потоков может быть замешана Украина. Немецкие следственные органы по-видимому, достигли прорыва в расследовании атаки на газопроводы «Северный поток-1»
» Премьер Саксонии Кречмер призвал отремонтировать разрушенный при аварии "Северный поток".  Необходимо создать все условия для ремонта трубопровода "Северный поток", чтобы обеспечить поставки российского газа в Германию, пишет издание Regional

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения