Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Декоммунизация» Украины командующим специальной военной операцией российских войск генералом Суровикиным продолжилась в плане нанесения ущерба инфраструктуре противника.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Декоммунизация» Украины командующим специальной военной операцией российских войск генералом Суровикиным продолжилась в плане нанесения ущерба инфраструктуре противника. Scale_1200


«Декоммунизация» Украины командующим специальной военной операцией российских войск генералом Суровикиным продолжилась в плане нанесения ущерба инфраструктуре противника. Российские войска дают понять, что киевский режим несколько ошибся в приоритетах объявленного процесса декоммунизации и десоветизации. Нельзя декоммунизировать территорию, лишь снеся памятники и закрасив жёлтой и синей краской советские символы, но оставить для себя в услужении всё то, что было построено в годы существования Украинской ССР.

С раннего утра приходят сообщения том, что вся территория Украины вновь слушает сигналы воздушной тревоги.

Ранее «Военное обозрение» сообщало о нанесении ударов по Ладыженской ТЭС в Винницкой области, по объектам в Никополе и Одесской области. Теперь приходят сообщения о расширении зоны нанесения ударов.

Прилёты ракет и барражирующих боеприпасов фиксируются в Ровно и Кривом Роге. Сирены воздушной тревоги звучат во Львове, Киеве, Тернополе, Черкассах, Ивано-Франковске и других городах, подконтрольных террористическому режиму.

Кроме того, несколько военных целей поражены в Николаеве и Очакове. По некоторым данным, под ударом оказался Очаковский порт, где украинские ВМС пытались проявлять в последнее время определённую военно-техническую активность.

По словам главы Николаевской администрации Виталия Кима, «в направлении Николаева выпущено до 10 ракет».

Администрация Хмельницкого информирует население о том, что в связи с возникшими проблемами в сфере энергоснабжения в городе и области будут осуществляться веерные отключения электричества. Пока – на 2 часа в сутки, по районам. Ранее о веерных отключениях сообщили в Киеве, где оставлять город без электроснабжения планируется уже минимум на 4 часа в сутки.

Монтер

Anonymous
Гость

В СССР вплоть до начала 70-х небыло центролизованного электроснабжения , а в деревнях вообще незнали что это за зверь и ничего и 41 - 45 гг. пережили.

ZV

Anonymous
Гость

Подкорректировали план, и поставили толкового исполнителя. Дело пошло. Нет нерешаемых проблем. Всё решают кадры.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сидоров Кассир пишет:Бесполезная трата бюджета. Из пушки по воробьям. только детишек напугают

оно и видно ) особенно тебе полужиденок из за бугра )

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Монтер пишет:В СССР вплоть до начала 70-х небыло центролизованного электроснабжения , а в деревнях вообще незнали что это за зверь и ничего и 41 - 45 гг. пережили.
Неужели? Деревни в УССР и БССР были электрифицированы полностью в начале 60-х, в РСФСР к концу 60-х, за исключением неперспективных, которые переселяли.

20 век. Космос

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Неужели? Деревни в УССР и БССР были электрифицированы полностью в начале 60-х, в РСФСР к концу 60-х, за исключением неперспективных, которые переселяли.

Не знаю как В БССР и УССР , а нашу деревню электрофицировали в 1964 г. Остальную округу еще лет пять шесть электрофицировали. и даже позже

21 век. вселенная

Anonymous
Гость

а моя деревня, откуда сейчас пешу, не то что электричество, даже про интернет не слышала!

ZV

Anonymous
Гость

Во Львове опять взрывы. Почти во всем городе отключилось электричество, наблюдаются перебои со связью.

Также сообщается об ударах по по критической инфраструктуре в Ивано-Франковской области.

Ходок

Anonymous
Гость

ИванФранковск надо аккуратно - там тетки зачотные, стройные с толстыми сиськами брюнетки
А Тернополи вот эти, Волыни, Львовские области можно ровнять
Львов надо тоже аккуратно - "новый" Львов можно в труху, а Старый Львов красивый очень и пивняки там клевые старинные. Надо оставить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения