Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Единственным достижением Лизы, была смерть королевы на следующий день, после церемониального рукопожатия. "Елизавета II приняла Королевство с Черчиллем, а оставила с Лиз Трасс." Похоронив Лизу 2, Лиза 1 показала что с Британией, будет то же что

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Единственным достижением Лизы, была смерть королевы на следующий день, после церемониального рукопожатия. "Елизавета II приняла Королевство с Черчиллем, а оставила с Лиз Трасс." Похоронив Лизу 2, Лиза 1 показала что с Британией, будет то же что с королевой. Лиз Трасс провалила все что могла. Свою экономическую программу , банк Англии , Пенсионные фонды, реформы энергетики


Сейчас появились голоса, что это не ее вина, это просто вовремя спрыгнул Борис Джонсон, а ее результата добился бы любой на ее месте. Вот только за полтора месяца она не сделала ничего. И новый премьер окажется в той же ситуации, что Лиз Трасс в начале своего правления. Впрочем, врят ли новый премьер сходу убьет нового короля.
Кстати выбирать опять будут между Сунаком и Мордонт. Даже интересно будет ли участвовать белый цисгендерный мужчина (министр обороны Бен Уоллес) или доверить премьерство такому британскому выродку уже не могут. Напоминаю что в прошлом голосовании. Индус Риши Сунак занял -2 место, нигерийка Кеми Баденох -4 место, индуска Суэлла Браверман - 6 место пакистанец Надим Захави -7 место.

Кстати Бен Уоллес вернулся из США, куда внезапно вылетел жаловать в обком. Как он рассказал сегодня, что ещё в конце сентября в акватории Чёрного моря британский самолёт разведчик столкнулся с двумя российскими СУ-27. Дальше один из российских истребителей выпустил ракету в направлении британца. (потом объяснив это техническими неполадками)

Дом Глюксбергов

Впрочем речь не об этом. По идее со смертью Елизаветы II прекратилась и династия Виндзоров точнее из Саксен-Кобург-Гота. Новая династия начала править в 1902. Но, в 1917 из за явно немецкого названия, решили сменить название на английское Виндзор. Елизавета II была последней из Каролингов Виндзоров. Новый король из династии Глюксбургов, точнее ее муж, принц Филипп, герцог Эдинбургский, является членом Дома Шлезвиг-Гольштейн-Зондербург-Глюксбург. Это делает принца Уэльского, герцога Кембриджского и его будущих потомков членами династии Глюксбургов. Так дело обстоит с точки зрения гинекологии генеалогии.
Но я заметил странную вещь. Сразу в википедиях начали писать как о Карле 3 - Глюксберге. То теперь все исправили опять на Виндзоров, дескать династия не прервалась.

Ранее название королевского дома автоматически менялось бы, как только Корона проходила по женской линии, чтобы отразить отцовскую линию. Но с именем Виндзор британская монархия имеет имя, которое не имеет иностранных корней. Поэтому его решили оставить.
Тут вообще много странностей. По идее Карле 3 Глюксберг, не имеет прав на трон. Чарльз вступил в морганатическую связь с простолюдинкой Камиллой Паркер-Боулз, которая по европейскому монархическому праву лишила принца Чарльза права на королевский престол. Вопрос с наследованием Чарльзом престола из-за случая с Паркер-Боулз сняла королева Елизавета, сделав для старшего сына исключение. Чтобы Чарльз смог стать королем после смерти матери, обычной англичанке Паркер-Боулз после замужества с Чарльзом даровали титул герцогини Корнуолльской и Ротсейской. Кстати и старший сын и наследник Карла III герцог Кембриджский Уильям также женат на не дворянке Кейт Миддлтон, которая стала герцогиней Кембриджской Кэтрин только после свадьбы. С точки зрения строгого монархического права у герцога Уильяма также весьма сомнительные права на британскую корону. В России, двоюродный брат Николая II великий князь Кирилл Владимирович лишил самого себя монархических прав, заключив незаконный с точки зрения монархического права брак со своей двоюродной сестрой, хотя та была герцогиней и родной внучкой британской королевы Виктории. А в Британии монархия выродилась и уже ничем не брезгует. Какие выродки Глюсберки теперь оккупируют трон. Я конечно понимаю что у после смерти Елизаветы не осталось прямых законных наследников мужского пола. Брат Чарльза герцог Йоркский Эндрю лишен королевских прав из-за своего гомосексуального романа с преступником Джеффри Эпштейном. Еще один брат нынешнего короля — граф Уэссекский Эдуард лишен прав на престолонаследие из-за своего брака с недворянкой Софи Рис-Джонс. Но и принц Уэльский Чарльз Стюарт тоже не имеет прав на престол.
Надеюсь британский народ скинет этих узурпаторов.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  "На следующий день после смерти Путина группировки элиты начнут беспощадную войну"
» Бедная Лиза: премьер-министр Трасс все-таки уходит в отставку. Премьер-министр Британии Лиз Трасс, которая заняла свой пост всего лишь полтора месяца назад, уходит в отставку. Об этом сообщает авторитетный ТК «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой
» Около 140 тысяч индивидуальных предпринимателей из Берлина получили от государства от 9 до 15 тысяч евро, чтобы пережить кризис из-за коронавируса. Многим перевели деньги уже на следующий день после подачи заявки.
»  НЕ КОПИ и НЕ СОБИРАЙ! Государственная дума приняла законопроект, исключающий из гражданского кодекса институт наследования. С этого момента имущество граждан, умерших после 1 марта 2022 года, будет переходить в собственность государства
» Сегодня день рожения Елизаветы II — королевы Великобритании с 1952 года.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения