Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕС и НАТО планируют начать мировую войну. Французский политик Филиппо: безумцы в ЕС и НАТО планируют начать мировую войну Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал в Twitter подписанную ЕС и Североатлантическим

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


ЕС и НАТО планируют начать мировую войну.
Французский политик Филиппо: безумцы в ЕС и НАТО планируют начать мировую войну

Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал в Twitter подписанную ЕС и Североатлантическим альянсом совместную декларацию о поддержке Украины.

По его словам, этот документ "окончательно помещает Евросоюз в американское лоно НАТО".

По мнению чиновника, таким образом главы организаций хотят развязать крупные военные действия.

"Гиперагрессивное соглашение против Москвы. Эти безумцы планируют мировую войну", — резюмировал Филиппо.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг, главы Евросовета Шарль Мишель и Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен днем ранее подписали в штаб-квартире альянса в Брюсселе третью совместную декларацию, принятие которой неоднократно откладывалось, в том числе из-за ситуации на Украине.

Документ подразумевает сотрудничество в противостоянии "представляющих вызовы" НАТО и ЕС государствам, таким как Россия и Китай.

С 24 февраля проходит специальная военная операция на Украине. Владимир Путин назвал ее конечной задачей освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России. На этом фоне США и их союзники по НАТО поддерживают киевский режим поставками оружия, стоимость программ поддержки составляет десятки миллиардов долларов.

Москва, в свою очередь, не раз заявляла, что такая военная помощь только затягивает конфликт, а транспорт с вооружением становится законной целью для российской армии.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения