Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джо Байден прокричал, что поставил на место Си Цзиньпина. Президент США Джо Байден, выступая перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны», прокричал, что поставил на место председателя КНР

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джо Байден прокричал, что поставил на место Си Цзиньпина.

Президент США Джо Байден, выступая перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны», прокричал, что поставил на место председателя КНР Си Цзиньпина.

«До того, как я пришел к власти, ситуация складывалась так, что КНР наращивала свою мощь, а роль Америки в мире снижалась. Теперь это не так. Я ясно дал понять президенту Си, что мы стремимся к конкуренции, но не к конфликту. Победа в соревновании с Китаем должна объединить всех нас. Мы сталкиваемся с серьезными вызовами по всему миру», — отметил Байден в своей речи накануне вечером, 7 февраля.

«Назовите мне мирового лидера, который поменялся бы местами с Си Цзиньпином! Назовите одного! Назовите одного!» — кричал с трибуны 80-летний глава Белого дома.

Говоря об уничтожении американскими военными китайского «китайского разведывательного воздушного шара», летавшего в воздушном пространстве США, Байден бросил реплику в адрес Пекина:

«Не заблуждайтесь! Как мы ясно дали понять на прошлой неделе, если Китай угрожает нашему суверенитету, мы будем действовать, чтобы защитить нашу страну. И мы это сделали!»

При этом в ходе своего выступления президент США отметил, что настроен на работу с Пекином «там, где это будет способствовать продвижению интересов США и мира в целом», подчеркнув, что Америка «находится сегодня в наиболее сильной позиции для соперничества с Китаем или с кем угодно другим в мире».

«Сограждане-американцы, мы встречаемся нынешним вечером в переломной точке. Речь идет об одном из тех моментов, которые выпадают на долю лишь некоторых поколений. При котором принимаемые нами сейчас решения определят курс этой страны и мира на предстоящие десятилетия», — сказал Байден.

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Дурак он старый,орет сам не зная что
Хех, тут два других старых дурака тоже орут незнамо что Джо Байден прокричал, что поставил на место Си Цзиньпина.  Президент США Джо Байден, выступая перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны», прокричал, что поставил на место председателя КНР   1048167893 Стефания и Еврогеец Джо Байден прокричал, что поставил на место Си Цзиньпина.  Президент США Джо Байден, выступая перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны», прокричал, что поставил на место председателя КНР   1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения