Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине. В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Губернатор Флориды Рон Десантис жёстко раскритиковал Байдена за поездку в Киев и очередные обещания военной помощи Украине.

В интервью программе Fox & Friends он назвал американскую помощь Украине «подписанным чеком, в котором не указана сумма», и задался вопросом, нужно ли было Америке вообще вмешиваться в этот конфликт.

«Не думаю, что в наших интересах вступать в опосредованную войну с Китаем, в конфликты из-за их границ или Крыма», — заявил он.

Отметим, Десантис — наиболее вероятный кандидат в президенты от республиканской партии США, если он выиграет праймериз, то вместо Дональда Трампа вступит в схватку за кресло в Овальном кабинете в 2024 году.

Десантис заявил, что Россия уже понесла на фронте тяжелейшие потери, и выразил мнение, что уровень российской угрозы не идет ни в какое сравнение с угрозой китайской.

«Все эти страхи, что Россия пойдет войной на страны НАТО и все такое, пройдется по ним катком, они даже близко не материализовались. Я думаю, они показали себя как третьесортная военная держава», — добавил он.

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Над Бидоном тучи ходят хмуро... Губернатор Флориды Рон Десантис вышел из президентской гонки и поддержал Трампа.
» Госсекретарь США прибыл в Киев с неожиданным визитом для обсуждения военной помощи Украине.
» Летели с медбригадой, планировали несколько месяцев: детали визита Байдена в Киев. После вчерашнего внезапного для всех визита президента США Джо Байдена в Киев Bloomberg рассказывает, какие меры секретности сопровождали эту поездку.
» Минобороны Словакии: Страна осталась без ПВО из-за помощи Украине. Словакия, помогая Украине, осталась без необходимой военной техники и вооружений, заявил министр обороны страны Роберт Калиняк в интервью Standard. «Прежняя власть оставила
» Поставляя оружие Киеву, США становятся участниками конфликта — посол Антонов. Очередной пакет военной помощи Украине свидетельствует о стремлении Вашингтона продолжить накачку киевского режима тяжёлым вооружением. Это закрепляет американскую

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения