Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент России Владимир Путин заявил, что в Беларуси разместят российское тактическое ядерное оружие (ТЯО). По его словам, к первому июля 2023 в Беларуси должно завершиться строительство хранилища для ТЯО.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Реалист

Anonymous
Гость

По данным Reuters, Россия имеет самый большой ядерный потенциал в мире: 5977 ядерных боеголовок, две тысячи из которых – тактические. Это в десять раз больше, чем у США. Из почти шести тысяч российских ядерных боеголовок (стратегических и тактических) около 1500 значатся как устаревшие, ещё 2889 находятся в резерве, а в боевой готовности находятся 1588 единиц, из них 812 развёрнуты на наземных носителях. У США, для сравнения, в боевой готовности находятся 1644 боеголовки, у Китая - 350, у Франции - 290, а у Британии – 225.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Путин заявил о планах разместить в Белоруссии тактическое ядерное оружие.
» Как тактическое ядерное оружие изменит расклад на поле боя.
» падленыш..своим по 12500 продает.....Президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова бесплатно передать российскую вакцину от коронавируса сотрудникам Организации объединенных наций (ООН).
» Путин назвал оккупационными американские войска в Германии. Войска США на территории Германии и юридически, и фактически до сих пор являются оккупационными, заявил президент России Владимир Путин на встрече со студентами, приуроченной к
» Илон Маск говорит, что Путин никогда не проиграет и хватит кормить Украину. Илон Маск заявил американским сенаторам-республиканцам, что “ни за что на свете” президент России Владимир Путин не может проиграть войну на Украине. Маск, миллиардер,

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения