Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Die Welt: в ЕС пришли к выводу, что замороженные активы России придётся позже вернуть...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

опять не стоит

Anonymous
Гость

Европейские чиновники пришли к выводу, что замороженные активы ЦБ России придётся вернуть после завершения конфликта на Украине.
Die Welt: в ЕС пришли к выводу, что замороженные активы России придётся позже вернуть... 6437f14b02e8bd3c175de8b1
Об этом сообщает Die Welt со ссылкой на документ Еврокомиссии.
Эксперты ЕК пришли к выводу что, с юридической точки зрения, активы ЦБ России нельзя просто так передать Украине, отмечается в материале.
«Политическая воля есть, но правовые барьеры высоки», — говорится в сообщении.
Американский Минфин ранее сообщал, что США и их союзники заморозили активы россиян, подпавших под санкции, на общую сумму порядка $58 млрд.
Агентство Bloomberg сообщало, что Европейский союз до сих пор не может найти и заморозить большую часть российских активов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Каждый день в России «умирает» тысяча компаний: за прошлый год в стране закрылось в два раза больше фирм, чем открылось — к такому выводу пришли аналитики аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза»
» А я думал - создавали советский ядерный щит Курчатов и Берия. А оно вон как.
» Ахах. Силуанов заявил о невозможности вернуть НПФ замороженные пенсионные накопления. Но вы не расстраивайтесь, сможете отнести ещё денег в Гарантированный пенсионный продукт.
» Швейцария: Федеральный совет получил юридические разъяснения по замороженным российским активам. В связи с международными предложениями использовать замороженные российские активы для восстановления Украины Федеральный совет запросил
» банк оф америки пришёл к выводу что гретте с её позеленелыми загибонами придётся трошки обождать. ну лет так 200. може 300. кароче - нетудей

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения